РБК Компании

«Рестарт Реальности» получил свидетельство на товарный знак

За прошедший год компания продемонстрировала значительное развитие. Но мы не останавливаемся на достигнутом и с гордостью объявляем о получении товарного знака
"Рестарт Реальности" получил свидетельство на товарный знак

Товарный знак представляет собой уникальный символ, который идентифицирует и различает товары и услуги одной компании от других. Это своего рода «лицо» бренда, получение которого начинается с подачи заявки в соответствующий патентный офис. Компания предоставляет информацию о своем знаке и области его использования, а дальше происходит процесс экспертизы, в ходе которой проверяется уникальность знака и его соответствие законодательству. Если заявка удовлетворяет требованиям, знак регистрируется, и компания получает официальное подтверждение его права. ООО «Рестарт Реальности» успешно прошел процедуру оформления и теперь логотип и название нашего бренда официально зарегистрированы на государственном уровне. Для нашей компании получение товарного знака представляет собой важный шаг, обеспечивая не только юридическую защиту, но и способствуя развитию бренда и увеличению конкурентоспособности на рынке. Это значимое событие подтверждает нашу позицию компании лидера в сфере инноваций по практической перезагрузке мозга.

«Рестарт Реальности» акцентирован на инновационные способы в направлении обучения лидеров национального и мирового масштаба. Мы уверены, что наш подход приведет к революционным изменениям в области исследований по работе с мышлением и готовы делиться этими наработками с миром. «Стремление помочь людям осознать и использовать свой мозг в полной мере, каждый день вдохновляет меня к открытию новых методов в работе с мышлением», — отметила автор проекта Инна Щербакова.

Компания «Рестарт Реальности» продолжает свою миссию по внедрению передовых технологий в направлении развития мозга и создании уникальных продуктов. Мы приглашаем всех заинтересованных лиц присоединиться к эксперименту по исследованию неограниченных возможностей мозга.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Достижения

Сертификация ООНВ августе 2023 г. И. Щербакова заняла позиции консультанта ВОИС и ЮНОПС ООН
Кандидат психологических наукТема диссертации — «Практическая перезагрузка мозга топ-менеджеров на альфа, бета, гамма частотах»

Профиль

Дата регистрации13.10.2021
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО УЛ СРЕДНЯЯ ПЕРВОМАЙСКАЯ 15 ПОМЕЩ. 2А/1
ОГРН 1217700487124
ИНН / КПП 9719019649 771901001
Среднесписочная численность1 сотрудник

Контакты

Адрес Россия, г. Москва, муниципальный округ Восточное Измайлово, ул. Средняя Первомайская, д. 15, помощ. 2А/1
Телефон +79169411880

Социальные сети