РБК Компании

Полный апгрейд актового зала Детской инфекционной больницы в Минске

Актовый зал Детской инфекционной больницы в Минске оснащен мультимедийным оборудованием мировых производителей из официального портфеля партнеров Hi-T.
Полный апгрейд актового зала Детской инфекционной больницы в Минске

Совсем недавно наш деловой партнер — компания «АВИТИСТ-ТЕХНОПЛЮС» завершила работы по установке и запуску комплексной AV-системы для актового зала Детской инфекционной больницы в Минске.

Зал, рассчитанный на 290 человек, предназначен для проведения онлайн совещаний, консилиумов, обсуждения текущих операций, а также обучение медицинского персонала и проведения праздничных и торжественных мероприятий.

Вполне естественно, что в подобного рода помещениях качество визуального отображения и звукового комплекса помогает спасти не один десяток человеческих жизней. В рамках данного проекта предпочтение было отдано акустической системе звукоусиления от «Yamaha» и целому комплексу из беспроводных, инструментальных, настольных и петличных микрофонов марки «Shure».

Система отображения включает в себя лазерный проектор «Digital Projection» и большой моторизованный экран прямой проекции. Небольшие мониторы, вмонтированные в трибуну спикера, повторяют сигнал с большого экрана. Видеоконференцсвязь в зале была решена за счет использования поворотных видеокамер от «Lumens», которые выдают картинку с разрешением 4К (Full HD). Для беспроводной демонстрации контента с личных устройств используется шлюз «Extron ShareLink Pro».

Предусмотрена возможность записи и трансляции мероприятий на видеохостинги при помощи медиапроцессора «Lumens LC200».

Управляется комплекс оборудованием из специальной аппаратной: на столах установлены мониторы, пульты управления камерами, тач-панели со специально разработанным под данный зал интерфейсом и микшерный пульт.

Все сигнальные и силовые провода от лидеров в производстве AV-коммутации, производителей с мировым именем — «WyreStorm» и «Biamp».

Мы гордимся тем, что комплекс был полностью оснащен мультимедийным оборудованием  из официального портфеля производителей «Hi-Tech Media». И рады, когда проекты наших партнеров говорят сами за себя.

Источник: hi-tech-media.ru

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации21.06.2011
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва УЛ. МАЛАЯ СЕМЁНОВСКАЯ Д. 9 СТР. 3 ПОМЕЩ. XVI
ОГРН 1117746480895
ИНН / КПП 7722749747 771801001
Среднесписочная численность56 сотрудников

Контакты

Адрес г. Москва, ул. Малая Семёновская, д. 9, стр. 3
Телефон +74956407557

Социальные сети