РБК Компании
Главная REBELGROUP 7 февраля 2023

Рассказываем о брендах и как качество продукта влияет на продажи

Как не ошибиться в выборе косметического средства по уходу за своей кожей, волосами и телом? REBEL GROUP рассказывает о брендах, рекомендуемых к использованию.
Склад REBEL GROUP
Задача

Привлечение клиентов, повышение лояльности покупателей, увеличение продаж.

Причина

Рассказываем, как качество продукта, а также процесс производства может повлиять на продажи.

В последнее десятилетие найти качественное средство по уходу за кожей и волосами становится все сложнее. Особенно на рынке мужской косметики, который пестрит в основном большим количеством брендов уровня масс-маркета из разных стран. 

Как в таком случае определить, какое средство окажется подходящим и уж точно не нанесет вреда организму и внешнему виду? Кто-то читает отзывы в интернете, кому-то привычнее довериться совету друзей, а для кого-то определяющим фактором выбора становится состав продукта. 

Говоря о качестве ингредиентов, стоит выделить товары классических мужских английских и американских брендов: Morgan’s, Captain Fawcett, Percy Nobleman, Edwin Jagger, дистрибьютором которых на территории России и стран СНГ является наша компания «REBELGROUP». А также наш собственный бренд «REBEL», продукты которого производятся в Великобритании. 

Рассказываем о брендах и как качество продукта влияет на продажи

Стоит отметить, что каждый поставщик бренда косметики или аксессуаров для нас — это партнер на десятилетия, поэтому к их выбору подход чрезвычайно тщательный. Все компании-владельцы брендов обязательно являются настоящими прямыми производителями своих продуктов, не имеют других представителей или дистрибьюторов бренда в России и СНГ, а их штаб- квартиры расположены в США, Европе или Великобритании.

Как мы производим:

  • Объединили уникальные малые семейные предприятия Великобритании, Европы и США, которые непрерывно работают 30-90 лет и передают из поколения в поколение свои знания и ремесло.
  • Разработали вместе с талантливыми технологами и химиками Великобритании эксклюзивные авторские продукты.
  • Наладили цепочки поставок ингредиентов, материалов, упаковки для наших продуктов к нашим семейным компаниям и модернизировали процесс производства.
  • Вложили частичку творчества и своей души в каждый продукт и по достоинству оплатили труд каждого рабочего.
  • Все товары производятся ограниченными партиями на заказ и сохраняют в себе ценность и мастерство, которые взращивались десятилетиями.
Рассказываем о брендах и как качество продукта влияет на продажи

Наша миссия 

Мы стремимся поднять онлайн и офлайн бизнесы представителей индустрии красоты России и СНГ на качественно новый уровень прибыли и сервиса за счет премиальной косметики и аксессуаров, которые выгодно и легко продавать, использовать в работе, и которые просто и удобно приобрести у единого образцового поставщика.

Благодаря грамотно выстроенным бизнес-процессам мы хотим обеспечить клиентов и компании с достойной прибылью премиальной косметикой и аксессуарами по доступной цене.

Помимо этого, создать образцовый сервис от структурированного обучения по косметике до быстрой доставки и постоянным наличием товара.

И конечно же, сделать косметику и аксессуары премиум-класса, а также качественные инструменты для профессионалов доступными максимальному количеству людей по всей России и СНГ.

Поговорим о брендах

Бренды «REBEL» — это портфель брендов косметики и аксессуаров, который REBELGROUP эксклюзивно представляет на территории России и стран СНГ.

REBEL

Рассказываем о брендах и как качество продукта влияет на продажи

История бренда «REBEL» началась задолго до появления самого бренда. Ведь мы объединили независимые семейные предприятия Великобритании, Европы и США, которые работают из поколения в поколение, чтобы вложить весь их опыт в неповторимые современные продукты для мужчин. Мужчины требовательны и всегда выбирают исключительно качественные вещи, а кто как не семейные компании ценят постоянство и качество превыше всего?

Благодаря созданной уникальной экосистеме мы регулярно обмениваемся многолетним опытом и наработками. Создаем продукты так, чтобы наши дети продолжили наш путь и были уверены в них. И теперь эту уверенность мы передаем вам. Поэтому наши продукты будут радовать мужчин своим монолитным постоянством и непревзойденным качеством на протяжении десятилетий, полностью отвечая современным тенденциям. 

Рассказываем о брендах и как качество продукта влияет на продажи

REBEL — экологически осознанный бренд. Мы заботимся об окружающей среде и будущих поколениях. 99% всей нашей упаковки перерабатывается, при этом свыше 95% продукции продается в упаковке из высококачественного алюминия. Во-первых, алюминиевая упаковка является самой экологичной и перерабатываемой в мире. Во-вторых, продукция в алюминии долго сохраняет свои свойства. А черный матовый цвет надежно защищает от попадания солнечных лучей. 

Мы не тестируем нашу продукцию на животных, а все ароматы созданы с нуля лучшими парфюмерными экспертами Великобритании специально для REBEL.

Мы верим в то, что косметика может и должна быть безвредной. В наших продуктах мы активно используем касторовое масло, каолин, пчелиный воск, протеины пшеницы и другие полезные компоненты.

Morgan`s

Рассказываем о брендах и как качество продукта влияет на продажи

Компания «Morgan’s» была основана в 1873 году Робертом Мартином, который начал свое дело на кухне семейного дома. Изготовление, маркировка, упаковка и доставка до клиентов — всем этим Роберт занимался сам. 

С 1970-х годов компания «Morgan’s» расширила ассортимент и разработала свыше 100 новых средств для мужчин. Теперь Morgan’s производит профессиональный уход за волосами и мужской барберский ретро ассортимент, который используется лучшими барберами по всему миру.

Morgan’s Pomade Co. Ltd. является членом Ассоциации косметики, туалетных принадлежностей и парфюмерии (Cosmetics, Toiletry and Perfumery Association), торговой ассоциации производителей косметики и туалетных принадлежностей Соединенного Королевства. Все компоненты тестируются независимыми химиками-аналитиками, которые проводят токсикологические оценки и обзоры, чтобы гарантировать, что сырье соответствует требованиям безопасности, изложенным в Постановлении ЕС о косметике 1223/2009.

Сегодня бренд продается в более чем в 50 странах по всему земному шару. Недавно мы вместе отметили продажу миллиардной банки помады!

Мы гордимся высоким качеством продукции, используя безопасное и качественное сырье, новейшее оборудование и высокие технологии.

Percy Nobleman 

Рассказываем о брендах и как качество продукта влияет на продажи

Бренд был основан в начале 2013-го года английским предпринимателем Фредди Фурбером.

Разочарованный заурядностью мира и бесконечным количеством товаров, похожих друг на друга, предприниматель Фредди Фурбер решил разработать премиальную линейку мужской косметики для современных джентльменов. Новый бренд получил свое название в честь дедушки Фредди — Перси, который являлся живым воплощением лучших джентельменских качеств.

Так появился образ Перси Нобельмана.

PercyNobleman — настоящий британец, очарованный романтикой прошлых лет, при этом охваченный стремлением к постоянному развитию. Его цель — создание средств, отвечающих всем мужским потребностям в уходе за собой. Продукты бренда обрели популярность у тысяч мужчин по всему миру, впечатленных их стилем, подачей и результатом.

Рассказываем о брендах и как качество продукта влияет на продажи

Желая раскрыть ответы на вопрос — «что значит быть современным ухоженным джентльменом 21-го века?», Перси выпускает серию комиксов «Приключения Перси Нобельмана», которая распространялась внутри каждой упаковки продукта, а в 2015 году стала первой в мире серией онлайн-комиксов опубликованной в Instagram.

Captain Fawcett

В 1905 году капитан Пибоди Фосетт, бесстрашный Эдвардианский исследователь, пропал при попытке переправиться через реку Убанги — главный приток реки Конго. С тех пор о нем не было ничего известно. Пока в 1997 году на одной из барахолок не был найден и выкуплен старый потрепанный сундук.

Рассказываем о брендах и как качество продукта влияет на продажи

Невероятно, но среди полусгнившего содержимого был найден изысканный футляр, в котором находились различные лосьоны, мази и давно потерянные дневники путешественника. Среди множества рассказов о приключениях, трудностях, храбрости и чудесах были найдены скрупулезно составленные списки экзотических ингредиентов, которые Капитан Фосетт использовал для изготовления средств для ухода.

Точно следуя этим формулам, были воссозданы оригинальные и неповторимые продукты. И теперь они доступны для каждого джентльмена впервые за столетие. Удивительно, но вы точно были знакомы с воском для усов Капитана Фосетта раньше, чем вы думаете! Именно его использовали гримеры для формирования усов актеров в фильмах «Отель «Гранд Будапешт» и «Анна Каренина».

Edwin Jagger 

Бренд задает стандарты безупречного ухода для мужчин с 1988 года. Это семейный бизнес, в котором целостность, перспективное развитие и вдохновляющий дизайн идут рука об руку.

Рассказываем о брендах и как качество продукта влияет на продажи

За три десятилетия Edwin Jagger стал мировым лидером в производстве классических и современных аксессуаров и косметики для мужского бритья. Каждое изделие с точностью и вниманием лично проектируется основателем бренда Нейлом Джаггером, что делает продукцию неподражаемо привлекательной и качественной. Для нас важно продумать каждую деталь и сохранить высочайший стандарт качества изготовления.

Edwin Jagger олицетворяет традиционный английский качественный стиль, сочетая его с современным дизайном, новейшими производственными технологиями и наследием давних традиций мастерства Шеффилда.

Мы так подробно рассказали о наших брендах для того, чтобы вы могли больше проникнуться и соприкоснуться с историей создания каждого продукта. REBELGROUP вкладывает душу во все уходовые средства, которые производит. Вам же остается только наслаждаться качеством продукта и своим внешним видом.

Результат

Такой подход генерального директора, а также грамотно выстроенный бизнес-процесс и правильный выбор подрядчиков и производителей делает бренды компании узнаваемыми, их продукты качественными и не заменимыми, а продажи почти самыми высокими среди конкурентов.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Достижения

17 млн. с продаж в интернетекомпания REBELGROUP делает в месяц рекордное количество продаж на маркет-плейсах страны

Профиль

Дата регистрации09.02.2016
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ НАБ. РЕКИ МОЙКИ Д. 40 ЛИТЕР А ОФИС 10-Н
ОГРН 1167847084899
ИНН / КПП 7841034561 784101001
Среднесписочная численность20 сотрудников

Контакты

Адрес Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 27 (БЦ «Медведь»), офис 212
Телефон +74959693132

Социальные сети