РБК Компании

«РОСЭЛТОРГ» — партнер комитета по управлению закупочной деятельностью

Ассоциация менеджеров объявляет о создании Комитета по управлению закупочной деятельностью. Партнёром выступит электронная торговая площадка «Росэлторг».
«РОСЭЛТОРГ» — партнер комитета по управлению закупочной деятельностью

Ассоциация менеджеров продолжает активную деятельность по поддержке российского бизнеса и объявляет о создании Комитета по управлению закупочной деятельностью. Партнером выступит электронная торговая площадка «Росэлторг». Комитет уделит внимание взаимодействию бизнеса и власти в сфере закупок, определению новых точек роста в постоянно меняющихся реалиях, выработке наиболее эффективных стратегических задач и решений для рынка и общества. «Ситуация в экономике заставляет по-новому взглянуть и на область закупок. Тем более, что озвучивается необходимость развития системы и изменения законодательства в этой сфере. Реагируя на изменения, Ассоциация менеджеров учредила Комитет по управлению закупочной деятельностью с участием партнера — «Росэлторг», крупнейшего федерального оператора электронных торгов для государственных заказчиков, госкомпаний и коммерческих предприятий», — комментирует первый заместитель исполнительного директора Ассоциации менеджеров Вадим Ковалев.

«Изменения, столь стремительно происходящие сейчас в мировой экономике и обществе, вынуждают нас оперативно менять и повышать качество принимаемых управленческих решений. Сейчас как никогда важно сохранить стабильность бизнеса и найти пути развития. Для этого необходимо проводить непрерывный анализ и изучать экспертную оценку процессов происходящих в современных закупочных, производственных и логистических реалиях как в России, так и за рубежом», — отмечает председатель Комитета по управлению закупочной деятельностью Виктор Симоненко.

По словам Виктора Симоненко, особое внимание сообщества ведущих топ-менеджеров по закупкам будет направленно на разработку практических рекомендаций для усовершенствования законодательной базы в сфере закупок государства, корпораций и частного бизнеса, обеспечению поиска эффективных инструментов осуществления закупок, сбор лучших формируемых ежедневно практик и подходов. В работе Комитета примут участие генеральные директора компаний, GR-специалисты, директора по закупкам, по логистике, по развитию, по цепям поставок, консультанты и эксперты в сфере закупочной деятельности. По замыслу организаторов, новое образование сможет стать дополнительным стимулом к повышению качества профессиональных специалистов. В частности, планируется оперативно продвигать лучшие практики, формируя банк данных успешных кейсов и практических стратегий и публикуя их на странице Комитета.

Последнее изменение: 30 октября 2023

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Публикация компании

Достижения

Объем торгов на РосэлторгВ январе 2024 года объем торгов на площадке Росэлторг превысил 48 трлн рублей
Более 1,1 млн клиенты РосэлторгКлиентами площадки являются свыше 420 тыс. заказчиков и более 680 тыс. участников торгов
Более 1,5 млн пользователей сайтаЕжемесячно сайт компании посещает более 1,5 млн пользователей со всей России

Контакты

Адрес
115114, Россия, г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, стр. 5
Телефон

Социальные сети

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия