РБК Компании

«РОСЭЛТОРГ» — партнер комитета по управлению закупочной деятельностью

Ассоциация менеджеров объявляет о создании Комитета по управлению закупочной деятельностью. Партнёром выступит электронная торговая площадка «Росэлторг».
«РОСЭЛТОРГ» — партнер комитета по управлению закупочной деятельностью

Ассоциация менеджеров продолжает активную деятельность по поддержке российского бизнеса и объявляет о создании Комитета по управлению закупочной деятельностью. Партнером выступит электронная торговая площадка «Росэлторг». Комитет уделит внимание взаимодействию бизнеса и власти в сфере закупок, определению новых точек роста в постоянно меняющихся реалиях, выработке наиболее эффективных стратегических задач и решений для рынка и общества. «Ситуация в экономике заставляет по-новому взглянуть и на область закупок. Тем более, что озвучивается необходимость развития системы и изменения законодательства в этой сфере. Реагируя на изменения, Ассоциация менеджеров учредила Комитет по управлению закупочной деятельностью с участием партнера — «Росэлторг», крупнейшего федерального оператора электронных торгов для государственных заказчиков, госкомпаний и коммерческих предприятий», — комментирует первый заместитель исполнительного директора Ассоциации менеджеров Вадим Ковалев.

«Изменения, столь стремительно происходящие сейчас в мировой экономике и обществе, вынуждают нас оперативно менять и повышать качество принимаемых управленческих решений. Сейчас как никогда важно сохранить стабильность бизнеса и найти пути развития. Для этого необходимо проводить непрерывный анализ и изучать экспертную оценку процессов происходящих в современных закупочных, производственных и логистических реалиях как в России, так и за рубежом», — отмечает председатель Комитета по управлению закупочной деятельностью Виктор Симоненко.

По словам Виктора Симоненко, особое внимание сообщества ведущих топ-менеджеров по закупкам будет направленно на разработку практических рекомендаций для усовершенствования законодательной базы в сфере закупок государства, корпораций и частного бизнеса, обеспечению поиска эффективных инструментов осуществления закупок, сбор лучших формируемых ежедневно практик и подходов. В работе Комитета примут участие генеральные директора компаний, GR-специалисты, директора по закупкам, по логистике, по развитию, по цепям поставок, консультанты и эксперты в сфере закупочной деятельности. По замыслу организаторов, новое образование сможет стать дополнительным стимулом к повышению качества профессиональных специалистов. В частности, планируется оперативно продвигать лучшие практики, формируя банк данных успешных кейсов и практических стратегий и публикуя их на странице Комитета.

Последнее изменение: 30 октября 2023

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Публикация компании

Достижения

Объем торгов на РосэлторгВ январе 2024 года объем торгов на площадке Росэлторг превысил 48 трлн рублей
Более 1,1 млн клиенты РосэлторгКлиентами площадки являются свыше 420 тыс. заказчиков и более 680 тыс. участников торгов
Более 1,5 млн пользователей сайтаЕжемесячно сайт компании посещает более 1,5 млн пользователей со всей России

Профиль

Дата регистрации19.05.2009
Уставной капитал200 000 000,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва УЛ. КОЖЕВНИЧЕСКАЯ Д. 14 СТР. 5
ОГРН 1097746299353
ИНН / КПП 7707704692 772501001
Среднесписочная численность862 сотрудника

Контакты

Адрес 115114, Россия, г. Москва, ул. Кожевническая, д. 14, стр. 5
Телефон +74952761626

Социальные сети