РБК Компании

Компьютерная Академия РУБИКОН — официальный партнер технопарка «Сколково»

Для Компьютерной Академии РУБИКОН подписание договора — большое событие! Это знак доверия со стороны одной из ведущих научно-технологических компаний в стране
Студенты Компьютерной Академии РУБИКОН на экскурсии в "Сколково"

Компьютерная Академия РУБИКОН с гордостью объявляет о своем партнерстве с технопарком «Сколково» — одним из ведущих инновационных центров в России. Для нас это важное событие, которое подтверждает нашу репутацию в сфере IT-образования.  Мы готовы использовать все возможности, которые предоставляет нам наше партнерство, чтобы продолжать обучать школьников на высоком уровне.

В рамках нашего сотрудничества посещение «Сколково» станет неотъемлемой частью программы обучения для наших студентов. Ведь в этом центре инновационных технологий они смогут не только узнать о новейших научных разработках, но и познакомиться с профессионалами в этой области, а также увидеть собственными глазами, как происходят передовые научные исследования. Это же даст им возможность понять, как стать резидентами «Сколково» и какие перспективы связаны с этим карьерным путем.

Компьютерная Академия РУБИКОН — официальный партнер технопарка «Сколково»

Мы с нетерпением ждем, чтобы наши студенты получили ценный опыт и знания в передовых технологиях и науке, которые помогут им реализовать свой потенциал и добиться успеха в будущей карьере. Ведь наша миссия заключается в том, чтобы помочь молодым людям достигнуть успеха в сфере информационных технологий!

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации25.05.2020
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес Тульская область Г. ТУЛА УЛ. ЕПИФАНСКАЯ Д. 54 ЭТАЖ/ОФИС 1/2
ОГРН 1207100006189
ИНН / КПП 7105059269 710501001
Среднесписочная численность7 сотрудников

Контакты

E-mail ALEX.V.BARANOV@GMAIL.COM

Социальные сети