РБК Компании

«Мониторинг дорожной сети» от «Философт» включен в реестр российского ПО

На основании поручения Минцифры России цифровое решение «Мониторинг дорожной сети» было включено в реестр российского программного обеспечения
Мониторинг дорожной сети

В «Философт» разработали такое отечественное ПО, чтобы им могли пользоваться и дорожно-строительные предприятия, и простые жители.

Многие путают мониторинг дорожной сети с «умными» дорогами. «Мониторинг дорожной сети» — не про регулировку трафика, светофоров, датчиков движения автомобилей, пешеходов и фиксации нарушителей, продукт позволит решить дорожно-строительным предприятиям проблематику не автоматизированных бизнес- процессов, отрегулировать процесс мониторинга спецтехники, отследить количество спецтехники, участков, сотрудников, дорожных управлений по каждому району, протяженность обслуживаемых дорог, а простые жители смогут зафиксировать проблему на определенном участке дороги, например, глубокую яму, которая пробила шину автомобиля, прикрепив фото.

«Мониторинг дорожной сети» — решение, которое, предусматривает принципиально новый подход к строительству, ремонту и содержанию муниципальных и региональных дорог. 

Несмотря на то, что приложение было анонсировано месяц назад, уже есть функции, которые полюбились дорожно-строительным предприятиям — закрытый раздел с конфиденциальной информацией и файлообменник, доступ к сервисам навигации и картам.

«Внедрение цифровых технологий затрагивает все отрасли экономики и транспорт не исключение. Формирование единого инфополя — было одной из приоритетных задач, когда мы создавали программное обеспечение. Мы стремимся к внедрению передовых технологий и инновационных решений, которые сделают дорожные системы более эффективными, безопасными и удобными для дорожных предприятий, застройщиков и жителей», ‒ говорит Иван Власов, директор компании «Философт». 

«Мониторинг дорожной сети» поможет сэкономить время, благодаря выстроенной коммуникации между сотрудниками и повысить скорость обработки задач и обратной связи.

Сервис работает, как в формате мобильного приложения для iOS и Android, так и в десктопной версии.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Публикация компании

Достижения

Первый умный дом класса «А»июль 2022
Лучшее IT-решение в девелопментеапрель 2023

Профиль

Дата регистрации06.05.2022
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес обл. Кировская, г.о. Город Киров, ул. Воровского, д. 37, помещ. 205
ОГРН 1224300003432
ИНН / КПП 4345517767 434501001
Среднесписочная численность13 сотрудников

Контакты

Социальные сети