РБК Компании

Кинозвезды рассказали о принципах безопасной работы

Анфиса Чехова, Эвелина Бледанс, Александр Половцев, Сергей Селин, Андрей Носков, Иван Кокорин прошли презентовали киноальманах «Безопасная работа»
Кинозвезды в Экспофоруме

Актеры приняли участие в центральном событии Медиафорума «Безопасная работа» — показе фильмов, посвященных безопасной работе и охране труда, который состоялся в рамках Специализированной выставки КУБ ЭКСПО. Организатором Выставки выступает компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл».

Экспофорум стал местом встречи звезд кино и профессионалов из различных областей, объединенных стремлением популяризировать вопросы охраны труда.

Кинопроект «Безопасная работа» инициирован Ассоциацией «Безопасность и качество» в целях популяризации соблюдения принципов и правил охраны труда и привлечения внимание к данной сфере широкого круга специалистов и работников посредством кинематографа. На большом экране Экспофорума презентовали 6 художественных короткометражных фильмов: «Стажер», «Таксист», «Каска», «Перегруз», «Советы от Петровича» и «Первая помощь с Анфисой Чеховой». Сценарии фильмов основаны на реальных событиях.

Перед кинопремьерой с приветственными словами к гостям и зрителям обратились президент Ассоциации «Безопасность и качество» Александр Халимовский и генеральный директор компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Воронков.

«Мы создали киноальманах, чтобы привлечь внимание к этой проблеме и в доступном формате донести до граждан простые истины — как оказать первую помощь коллегам в критической ситуации», — отметил Александр Халимовский.

«Актеры, режиссеры, сценаристы, постановщики и все, кто принял участие в киносъемках — люди, которые спасают здоровье и жизнь нашего трудоспособного населения. Организаторы Медиафорума и кинодеятели способствуют тому, чтобы сделать безопасность труда модной, как когда-то мы научились пристегивать ремни безопасности в автомобиле и теперь делаем замечание тому, кто этого не делает», — отметил в обращении Сергей Воронков.

Кульминацией кинопоказа стала церемония вручения национальной премии «Безопасная работа» выдающимся компаниям и специалистам в области осуществления, развития и продвижения принципов соблюдения охраны труда и безопасной работы. Предпринимателей наградили отечественные звезды театра и кино.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Достижения

Топ-5«ЭкспоФорум-Интернэшнл» входит в пятерку лучших компаний конгрессно-выставочного рынка России
200 мероприятийКомпания принимает и организовывает различные мероприятия самого высокого уровня
1 млн посетителейЕжегодно принимает площадка
24 собственных проектаСреди которых крупнейшие и знаковые для России отраслевые мероприятия

Профиль

Дата регистрации04.04.2012
Уставной капитал12 000 000,00 ₽
Юридический адрес Г.Санкт-Петербург ПОСЕЛОК ШУШАРЫ Ш ПЕТЕРБУРГСКОЕ 64 КОРПУС 1, ЛИТЕРА А
ОГРН 1127847173068
ИНН / КПП 7811518396 782001001
Среднесписочная численность332 сотрудника

Контакты

Адрес Россия, г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64, корп. 1, лит. А
Телефон +78122404040

Социальные сети