РБК Компании

Выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ» ждет участников в Экспофоруме

Мероприятие объединит российских производителей и специалистов в области безопасности, представителей власти и бизнеса
Выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ» ждет участников в Экспофоруме
Описание мероприятия

С 3 по 5 апреля 2024 года в КВЦ «Экспофорум» (г. Санкт-Петербург) состоится Выставка передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий».

Выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ» — это профессиональный взгляд на личную безопасность и безопасность страны

География экспонентов включает в себя компании из Москвы и Санкт-Петербурга, Нижегородской, Ярославской область, Владимирской, Ульяновской, Самарской, Челябинской областей и Республики Татарстан.

Участники Выставки — ведущие производители в сфере безопасности: ГК «Ростех», ГК «Роскосмос», ГК «Концерн Калашников», АО « Урал», АО «Форт Технология», ООО «ИСБ.А», ООО «АЭРОСКАН», ООО «Геоскан», АО «ОКБ «Техника», , ООО «Астейс», АО НПО «Специальных материалов», ООО «Кингисеппский машиностроительный завод» и многие другие по более чем 20 тематическим направлениям.

Представлены на выставке разработки востребованы в жилищном и коммунальном хозяйстве, в сфере благоустройства, на транспорте, в здравоохранении и образовании, при оснащении автомобильных дорог и магистралей. Они необходимы в деятельности правопорядка, охранных организаций и служб безопасности предприятий и учреждений.

В тематическом фокусе Выставки — обсуждение вопросов безопасности, в том числе охраны, видеонаблюдения и защиты информации.

Акцентом выставки станет Всероссийская молодежная научно-практическая конференция «Молодые ученые в обеспечении безопасности», где эксперты познакомятся с разработками подрастающего поколения для обмена знаниями, опытом и поиска новых путей решений для систем безопасности.

В рамках выставки «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ» планируется более 50 деловых мероприятий. В числе их организаторов — представители Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, АНО ДО «За Общественный транспорт», АНО ДО «Образовательная орбита», ООО «ГЕОСКАН», ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, ДОСААФ России, Ассоциация специалистов по информационным операциям и ряд других экспертных организаций.

С 3 по 5 апреля гостей ожидает настоящее увлекательное путешествие в мир беспилотных летательных аппаратов! В рамках Выставки «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ» состоится уникальное соревнование — «Конкурс по Пилотированию БПЛА в закрытом пространстве». Это событие организовано Санкт-Петербургским военным ордена Жукова институтом войск национальной гвардии Российской Федерации при поддержке компаний ООО «ГЕОСКАН» и ООО «ЭФ-Интернэшнл».

«ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ» третий год подтверждает статус уникальной площадки и крупнейшего смотра инноваций и современной продукции военного назначения в Северо-Западном Федеральном округе, которая вносит серьезный вклад в развитие военно-технического сотрудничества: демонстрирует возможности вооружения, военной и специальной техники и перспективных разработок в сфере обеспечения безопасности. 

Проект ориентирован на специалистов отрасли, представителей государственных структур из различных регионов РФ, руководителей и сотрудников служб безопасности организаций и предприятий, сотрудников Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, представителей силовых ведомств и правоохранительных структур, а также работников частных охранных организаций.

В презентационной зоне Выставки «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ» состоятся мероприятия, в которых смогут принять участие посетители-специалисты в паузах своего графика: мастер-классы по рукопашному бою, показные выступления кинологов, а еще посетители смогут попробовать себя в интерактивном лазерном тире. 

Оператор мероприятия: компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл».

Условия

Место проведения: г Санкт-Петербург, поселок Шушары, Петербургское шоссе, д 64 к 1

Дата и время: 3 мая 2024 г., 10:00, московское время

Возрастное ограничение: 0+

Стоимость: Бесплатно

Зарегистрироваться на мероприятие

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Достижения

Топ-5«ЭкспоФорум-Интернэшнл» входит в пятерку лучших компаний конгрессно-выставочного рынка России
200 мероприятийКомпания принимает и организовывает различные мероприятия самого высокого уровня
1 млн посетителейЕжегодно принимает площадка
24 собственных проектаСреди которых крупнейшие и знаковые для России отраслевые мероприятия

Профиль

Дата регистрации04.04.2012
Уставной капитал12 000 000,00 ₽
Юридический адрес Г.Санкт-Петербург ПОСЕЛОК ШУШАРЫ Ш ПЕТЕРБУРГСКОЕ 64 КОРПУС 1, ЛИТЕРА А
ОГРН 1127847173068
ИНН / КПП 7811518396 782001001
Среднесписочная численность332 сотрудника

Контакты

Адрес Россия, г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64, корп. 1, лит. А
Телефон +78122404040

Социальные сети