РБК Компании
Главная CODDY 15 декабря 2023

7 Инструментов ИИ, которые сэкономят сотни часов и сделают вас умнее

Узнайте о 7 инструментах AI, которые упрощают работу, экономят время и повышают эффективность. От организации заметок до планирования продаж
7 Инструментов ИИ, которые сэкономят сотни часов и сделают вас умнее
Оксана Селендеева
Оксана Селендеева
Основатель и генеральный директор CODDY

Основатель и CEO CODDY, международной школы программирования для детей (180+ городов, 24 страны). Входит в ТОП-250 руководителей России'23, победитель EY «Деловые женщины» '22, финалист EY '19, '20.

Подробнее про эксперта

В современном мире Искусственный Интеллект (AI) становится все более интегрированным в нашу повседневную жизнь, помогая нам экономить время и улучшать качество работы. 

В этой статье мы рассмотрели 7 инструментов AI, которые способны значительно сократить затрачиваемое время и улучшить эффективность в различных областях — от организации заметок до планирования аккаунтов и создания презентаций.

1. FireFlies.ai

Отлично подходит для транскрибации всех ваших встреч, отслеживания обсуждаемых тем по ходу дела. У него есть собственный бот по имени Fred, который может обрабатывать суммирование содержания встречи, генерацию текста и поиск по вашей истории, чтобы удовлетворить ваш запрос.

2. Mem 

Использует AI для тегирования и связывания заметок, которые вы делаете, чтобы вам не пришлось тратить время на их организацию. Вы можете просто собирать кусочки информации, хранить их и доверять, что функции AI Mem сохранят все связанное и организованное.

3. Reclaim.ai 

Прекрасно справляется с защитой ваших привычек, чтобы вы никогда не пропустили свои еженедельные фитнес-цели или цели по чтению.

Более того, она будет защищать время, которое вам нужно, чтобы выполнить важные задачи, перестраивая ваш график.

4. Illustroke

Генеративный инструмент дизайна AI, который позволяет создавать векторные иллюстрации, иконки и логотипы за секунды с помощью текстовых подсказок.

5. Aomni

Aomni — это платформа AI-агента, которая оптимизирует планирование аккаунтов и ускоряет эффективность продаж для B2B команд по продажам.

  • Команды по продажам в стартапах и корпорациях используют Aomni для экономии 7+ часов работы каждую неделю на исследование компаний, быстрый старт новых представителей и повышение производительности команды.
  • В отличие от традиционных LLM чат-ботов, Aomni позволяет вам обучать свой собственный AI на вашей уникальной библиотеке продаж и сценариях, чтобы создать виртуальную команду поддержки, которая бесконечно масштабируема по всей вашей организации по получению доходов.

6. SaneBox

Начинает со сканирования вашего почтового ящика, понимая, с кем вы обычно общаетесь, какие рассылки вы получаете, и какие бесполезные письма приходят каждый день.

На основе этого он может помочь вам удалить нежелательные письма, приоритизировать важные сообщения и добавить теги для организации.

7. Tome

С помощью AI Tome вы можете создавать отличные презентации, которые можно просмотреть на любом устройстве. Он может добавить изображения и видео, сгенерированные AI, в вашу презентацию, что создает высококачественные, профессионально выглядящие истории и презентации, и делиться ими с кем угодно.

Искусственный интеллект продолжает преобразовывать наш подход к работе, делая наши задачи более эффективными и менее трудоемкими. Каждый из этих инструментов AI предлагает уникальные возможности для упрощения и улучшения различных аспектов нашей работы и личной жизни. Будь-то оптимизация процесса продаж с помощью Aomni, упрощение организации почты с помощью SaneBox или создание впечатляющих презентаций с помощью Tome, эти инструменты AI могут помочь вам сэкономить сотни часов и стать умнее. В то время как мы продолжаем двигаться в будущее, важно оставаться в курсе этих инноваций и использовать их для улучшения нашей повседневной жизни и работы.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Публикация компании

Профиль

Дата регистрации09.08.2023
Регионг. Москва
ОГРНИП 323774600501258
ИНН 773473968608

Контакты

Адрес Россия, г. Москва, Нижний Сусальный, д. 5, стр. 19
Телефон +74951066011