РБК Компании

Компании Сервиспроект исполняется 13 лет

Компания отметит день рождения 1 июля. В канун знаковой даты Сервиспроект делится ключевыми достижениями
Компании Сервиспроект исполняется 13 лет

Компания Сервиспроект была образована 1 июля 2011 года с целью освоения динамично растущего автомобильного рынка. В настоящее время этот рынок ежегодно увеличивается, и все автомобили нуждаются в обслуживании и ремонте, что подтверждает его устойчивость и перспективы развития.

История развития компании Сервиспроект

Мы успешно работали с ведущими автомобильными предприятиями на юге России и в Кавказском регионе, а также были партнерами частных предпринимателей, стремившихся развиваться в сфере автомобилей. В честь годовщины компании в 2012 году мы организовали самый крупный автопробег в Ростове-на-Дону, в котором приняли участие практически все дилерские салоны, и детский дом получил огромное количество подарков.

В 2013 году мы открыли филиал в Дагестане, а также заключили контракт с польской фабрикой Euro-Ekol и стали одними из первых поставщиков автомоек самообслуживания на всей территории России. Следующим важным событием в нашей истории было решение начать сборку оборудования в России в 2015 году из-за высокого курса валюты.

В 2018 году мы подписали контракт с крупнейшим производителем парогенераторов Technovap из итальянского города Верона. В 2019 году заключили контракт с китайским производителем роботизированных автомоек Kolon из Шанхая и успешно смонтировали и запустили автомойку под брендом Smart Wash в Ростове-на-Дону. В результате нашей деятельности, марки автомоек под этим названием распространены по всей России.

В 2021 году мы были приглашены в качестве VIP гостей на гонки самой сложной трассы Spa-Francorchamps голландским производителем Baco. Это лишь малая часть нашей истории, и мы уверены, что перед нами открываются новые перспективы и достижения.

Мы гордимся тем, что являемся честной и открытой компанией, всегда стремимся к применению новых технологий и получению знаний. Мы уверены, что даже когда автомобили начнут летать, они все равно будут нуждаться в обслуживании, ремонте и мойке. Будущее предоставляет нам множество возможностей, и мы готовы к ним с энтузиазмом и профессионализмом.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации03.04.2012
Уставной капитал20 000,00 ₽
Юридический адрес обл. Ростовская, г.о. Город Ростов-На-Дону, пр-кт Шолохова, зд. 27/82, офис 15
ОГРН 1126195003220
ИНН / КПП 6167106622 616701001
Среднесписочная численность3 сотрудника

Контакты

Адрес Россия, г. Ростов-На-Дону, пр-кт Шолохова, д. 27/82

Социальные сети