РБК Компании

Девелопер AAG провел закрытый светский прием в Этнографическом музее

Каким запомнился светский прием AAG в Этнографическом музее: презентация новых проектов, закрытый аукцион и вечер в стиле «Мастера и Маргариты»
Девелопер AAG провел закрытый светский прием в Этнографическом музее

Девелопер AAG провел закрытый светский прием в центре Санкт-Петербурга — в мраморном зале Этнографического музея. 

Среди гостей вечера, полного стилистических отсылок к новой экранизации романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита», были клиенты и партнеры компании, участники закрытого сообщества застройщика Extra Club. Кульминацией вечера стали вдохновленные аукционами Sotheby’s и Christie’s закрытые продажи избранных квартир в проекте AVANT на Петроградской стороне. К продаже были представлены эксклюзивные лоты из коллекции AVANT KLASSIK и AVANT FABRIK, отобранные специально для аукциона, и которые не будут доступны на рынке еще целый год. В свою очередь, открытые продажи линейки планировок KLASSIK и FABRIK стартовали с 12 апреля 2024 года. 

Генеральный директор AAG Александр Завьялов также рассказал о новых приобретениях для расширения квартала AVANT, которая усилит коммерческую и рекреационную составляющую проекта. Речь идет о трех зданиях на Пионерской и Большой Разночинной улицах. 

«Мы мыслим шире, мы хотим создать особую культурную среду по принципу «города в городе». Тщательный отбор брендов для коммерческой инфраструктуры и личный контроль позволит нам создать не просто место для жизни, а пространство для единомышленников», — сообщил Александр Завьялов. 

Коммерческая инфраструктура составит более 11 000 кв. м, на которых будут размещены коворкинг, несколько ресторанных концепций, включая ресторан на крыше и в отдельно-стоящем здании, пекарня, сервисные операторы, галерея концепт-сторов и локальных магазинов.

Атмосферу вечера создавали светский характер мероприятия: гости могли посетить приватную whiskey-room, примерить бриллианты, стать свидетелями выступлением симфонического оркестра Академической Капеллы и джаз-бэнда.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации06.04.2011
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. Муниципальный округ Чкаловское, ул. Большая Разночинная, д. 27 литера А, этаж 2
ОГРН 1117847123283
ИНН / КПП 7814496824 781301001
Среднесписочная численность25 сотрудников

Контакты

Адрес Россия, г. Санкт-Петербург, Петровский пр-кт, д. 2, стр. 4
Телефон +78126550505

Социальные сети