РБК Компании

Модульбанк запустил онлайн-курс по ВЭД для предпринимателей

Курс расскажет, как работать с валютным контролем и как правильно проводить валютные расчеты с зарубежными партнерами, чтобы не получить штраф
Модульбанк запустил онлайн-курс по ВЭД для предпринимателей

Модульбанк запустил курс для предпринимателей, который поможет предпринимателям лучше понять, как работать с валютным контролем и как правильно проводить валютные расчеты с зарубежными партнерами, чтобы не получить штраф. Программа курса основана на многолетней практике работы Модульбанка с валютными операциями.

«Мы считаем, что данный курс позволит предпринимателям избежать типовых ошибок и научиться проходить валютный контроль без лишних задержек. Курс будет полезен владельцам компаний, ведущим внешнеэкономическую деятельность или планирующим ее начать, и, особенно, селлерам, которые активно работают с зарубежными поставщиками. Также подобный курс будет может быть необходим бухгалтерам и финансистам, работающим с валютными операциями, руководителям компаний, чьи подчиненные занимаются работой с контрагентами из других стран, и всем, кто хочет разобраться в тонкостях валютного регулирования в России», — отмечает Ирина Максюта, управляющий директор Модульбанка.

Интересное:

Все новости:

Публикация компании

Профиль

Дата регистрации31.12.1998
Уставной капитал576 378 679,00 ₽
Юридический адрес обл. Костромская, г.о. Город Кострома, пл. Октябрьская, д. 1
ОГРН 1022200525841
ИНН / КПП 2204000595 440101001