РБК Компании

Экспофорум оценили ивентщики Москвы и Петербурга

12 апреля в Экспофоруме прошел первый выездной Экспертный совет маркетинговой экосистемы MICE&more
Экспертный совет в Экспофоруме

Представители крупных компаний, организаторы событий, профессионалы ивент-индустрии из Москвы и Петербурга обсудили современные тренды в проведении корпоративных мероприятий на примере 10-летнего опыта Экспофорума.

Собравшихся поприветствовал заместитель генерального директора по коммерции компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Александр Горохов. Руководитель дирекции конгрессов и ивентов Наталья Санкович заострила внимание на тенденции, которая прослеживается в последнее время ‒ заказчики корпоративного события все чаще используют смешение различных форматов, сами мероприятия все больше мигрируют в сторону профессиональных корпоративных форумов. Наталья на примерах реализованных кейсов рассказала, как пространство, современное оснащение и команда Экспофорума помогают наиболее эффективно решать HR-задачи клиентов. Пресс-секретарь компании Инна Вернидуб провела экскурсию для гостей площадки, в ходе которой они воочию смогли убедиться в справедливости слов, а также познакомились с историей и бизнесом компании. В финале подписчики MICE&more посетили открытие выставки «Олдтаймер Галерея», на которой были представлены средства передвижения «от кареты до ракеты», что оказалось весьма символично в День Космонавтики.

«ЭкспоФорум Интернэшнл» — наш верный партнер, мы гордимся таким постоянным сотрудничеством. В этом году эта мощная организация празднует свой первый юбилей, поэтому на 2024-ый мы тоже разработали целый комплекс публикаций, начиная от постоянной рубрики в печатном издании генерального директора Сергея Воронкова до нового формата — встречи экспертов», ‒ отметила медиа-директор MICE&more Марина Карасева.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Достижения

Топ-5«ЭкспоФорум-Интернэшнл» входит в пятерку лучших компаний конгрессно-выставочного рынка России
200 мероприятийКомпания принимает и организовывает различные мероприятия самого высокого уровня
1 млн посетителейЕжегодно принимает площадка
24 собственных проектаСреди которых крупнейшие и знаковые для России отраслевые мероприятия

Профиль

Дата регистрации04.04.2012
Уставной капитал12 000 000,00 ₽
Юридический адрес Г.Санкт-Петербург ПОСЕЛОК ШУШАРЫ Ш ПЕТЕРБУРГСКОЕ 64 КОРПУС 1, ЛИТЕРА А
ОГРН 1127847173068
ИНН / КПП 7811518396 782001001
Среднесписочная численность332 сотрудника

Контакты

Адрес Россия, г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64, корп. 1, лит. А
Телефон +78122404040

Социальные сети