РБК Компании

ИЦ «ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС» разработал систему коллективной печати с функционалом сквозной аутентификации

Аутентификация пользователей, аудит, авторизация и представление отчетности по печати, виртуализация и интеграция с прикладными системами управления.
ИЦ «ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС» разработал систему коллективной печати с функционалом сквозной аутентификации

ИЦ «ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС» представляет комплексное решение для построения системы коллективной печати с функционалом аутентификации.

Система, разработанная для использования в рабочих пространствах, включает функционал сквозной аутентификации на базе HP Access Control, а также интеграцию с облачной цифровой платформой.

Решение обеспечивает эффективное управление процессом печати и авторизацией пользователей с использованием карт доступа, ПИН-кода или логина/пароля, а также виртуализацию и интеграцию с прикладными системами управления.

Среди особенностей решения от ИЦ «ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС»:

Бесшовная интеграция с системами СКУД. Эффективное управление процессом печати и авторизацией пользователей с использованием карт доступа, ПИН-кода или логина/пароля.

Ведение совместной работы пользователей в единой безопасной среде: печать и обмен документами; использование общих шаблонов; создание очередей на печать; сохранение заданий; ввод персональных данных в адресную книгу МФУ и т.д.

Обеспечение безопасности информации при печати документов. Проверка подлинности устройств и пользователей.

Управление офисным документооборотом.

Извлечение и сбор контактных данных Клиентов.

Виртуализация на продуктах VMware и Microsoft Hyper-V.

В настоящее время новая система коллективной печати с функционалом аутентификации успешно функционирует в нескольких крупных российских компаниях.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации24.01.1995
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, ул. Фридриха Энгельса, д. 75 стр. 21, эт 8 ком 1 оф 805
ОГРН 1037739735296
ИНН / КПП 7736038341 770101001
Среднесписочная численность71 сотрудник

Контакты

Адрес 105082, Россия, г. Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 75, стр. 21

Социальные сети