РБК Компании

ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС построил инженерную инфраструктуру и системы безопасности для нового фитнес-клуба World Class в ТРЦ «Щелковский»

ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, совместно с ATITOKA, построил инженерную инфраструктуру и системы безопасности для фитнес-клуба World Class в ТРЦ «Щелковский».
ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС построил инженерную инфраструктуру и системы безопасности для нового фитнес-клуба World Class в ТРЦ «Щелковский»

ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, российский сетевой интегратор, совместно с генеральным подрядчиком компанией ATITOKA, реализовал проект по построению инженерной инфраструктуры и систем технической безопасности для нового премиального фитнес-клуба сети World Class, открывшего свои двери в ТРЦ «Щелковский».

Проект включал построение на территории фитнес-клуба структурированной кабельной системы (СКС) на продуктах производителей Legrand и Hyperline, а также развертывание систем безопасности в составе системы видеонаблюдения на основе более 40 видеокамер Hikvision, охранно-тревожной сигнализации (ОТС), системы контроля и учета доступа (СКУД) на решениях НВП «Болид». Общая площадь проекта составила 3200 м2.

«Построенная инженерная инфраструктура легла в основу работы ряда спортивного оборудования фитнес-центра и обеспечила бесперебойное функционирование офисной техники, охранных систем и сети Wi-Fi.

Благодаря выполненному проекту клиенты нашего фитнес-клуба получили доступ к широким возможностям фитнеса-клуба премиального уровня в Восточном округе столицы», — рассказала директор по качеству и стандартам/Управляющий клубом World Class Щелковский Ольга Конова:

Добаим, что беспроводная сеть Wi-Fi построена на флагманском оборудовании Cisco Systems. В основу сетевой инфраструктуры фитнес-центра легла линейка коммутаторов семейства Cisco Catalyst.

Сеть World Class — крупнейшая фитнес-корпорация в России, которая оперирует 50-тью собственными и 52-мя франчайзинговыми клубами в 36-ти городах и в 6-ти странах.

Новый фитнес-центр World Class, открытый в ТРЦ «Щелковский», стал первым клубом сети в Восточном округе столицы. Фитнес-центр оборудован бассейном длиной 25 м, зоной отдыха с хаммамом и сауной, тренажерным залом, зоной боевых искусств, а также двумя залами для групповых программ. По словам руководителя многофункционального комплекса «Щелковский» Натана Ильягуева, фитнес-клуб должен стать одним из ключевых элементов среди самых востребованных услуг, представленных в центре.

Николай Прянишников, генеральный директор сетей World Class и UFC Gym Russia: «ТРЦ «Щелковский» станет новой точкой притяжения и популярным центром досуга, а наш современный премиальный клуб обеспечит его посетителей всем необходимым для эффективных тренировок и качественного восстановления».

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации24.01.1995
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, ул. Фридриха Энгельса, д. 75 стр. 21, эт 8 ком 1 оф 805
ОГРН 1037739735296
ИНН / КПП 7736038341 770101001
Среднесписочная численность71 сотрудник

Контакты

Адрес 105082, Россия, г. Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 75, стр. 21

Социальные сети