Мастер-класс: 23 инструмента продвижения и продаж в 2023 году
Ментор по развитию бизнеса Александр Лебедев покажет самые свежие исследования digital рынка: где брать качественные и малозатратные лиды в 2023 году.
Основатель консалтингового агентства «Лебедев и Ко» Александр Лебедев — серийный предприниматель, КЭН, бизнес-трекер, ментор, преподаватель МГТУ, МГИМО, МБА, автор более 20 научных публикаций в России и за рубежом, проф. спикер.
Встреча будет полезна для владельцев малого и среднего бизнеса, начинающих предпринимателей, и тех бизнесменов, кто столкнулся с проблемами развития и масштабирования.
Мастер-класс «23+ инструмента продвижения и продаж в 2023 году» пройдет в практическом формате, вы сможете продумать предварительный план развития своего бизнеса и с гарантией достичь результата, проработать точки роста и найти эффективные каналы продвижения для вашей ниши.
Александр поделится опытом как создавать продукт, который захотят купить, и где сегодня брать трафик. Проведет бизнес-разбор кейсов нескольких участников мастер-класса. Ответит на все интересующие вас бизнес-вопросы.
Бонус всем участникам:
- гайд из 105 мультипликаторов роста бизнеса;
- «скрытый бонус».
Приглашаются все желающие поучаствовать в нетворкинге в кругу сильных предпринимателей, обязательно будет и интересно и полезно.
Мероприятие состоится 6 марта в 17:00 – 20:00
Адрес: г. Москва, Ярославская ул., 10 Корпус 2, Антикафе «Деталька»
Регистрация доступна по ссылке.
Новости отрасли:
Все новости: