РБК Компании

Новый канал информирования и поддержки для селлеров маркетплейсов

«Дежурный по маркетплейсам» начал свою работу в Telegram. В чате можно найти новости маркетплейсов и задать вопрос опытным экспертам рынка маркетплпейсов.
Ссылка на чат поддержки https://t.me/marketplace_support_chat

Почти 10 лет агентству B2basket и оно давно зарекомендовало себя как надежный официальный партнер для построения своего бизнеса на маркетплейсах.

Эксперты компании всегда щедро делились своими профессиональными знаниями и навыками на конференциях, вебинарах, в СМИ. Теперь получить актуальную, достоверную информацию о маркетплейсах стало еще проще.

B2basket приглашает селлеров, представителей производителей и брендов в группу в Telegram, где «Дежурный по маркетплейсам» будет последовательно и регулярно актуализировать базовую информацию для начинающих селлеров и профессионально отвечать на вопросы продвинутых.

Авторы канала обещают аккумулировать новостную повестку всех ведущих российских маркетплейсов, делиться проверенной информацией, основанной на официальной позиции площадок. Отвечать не вопросы, комментировать проблемные ситуации, делиться знаниями будут эксперты, опыт которых базируется на работе с сотнями магазинов в десятках товарных категориях. 

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации19.01.2017
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРЫЛАТСКОЕ УЛ ОСЕННЯЯ 16 ПОМЕЩ. 4/1
ОГРН 1177746038194
ИНН / КПП 7726394855 773101001
Среднесписочная численность28 сотрудников

Контакты

Адрес Россия, г. Москва, ул. Осенняя, д. 16, офис 16

Социальные сети