РБК Компании
Главная РЦК СО 16 апреля 2024

Число предприятий, улучшающих производительность с РЦК, растет

Еще две компании в рамках нацпроекта «Производительность труда» приступили к повышению своей эффективности и усилению конкурентоспособности
Число предприятий, улучшающих производительность с РЦК, растет

Более 170 предприятий Самарского региона повышают выработку и снижают производственные потери с помощью методик бережливого производства. 

Компании, вступившие в национальный проект в апреле 2024 года, относятся к предприятиям обрабатывающей промышленности.

Так, производственное объединение «ПромИндустрия»(г.Новокуйбышевск) производит монтажную арматуру для котельно-инструментальных пунктов автоматики для предприятий транспортировки нефти и нефтепродуктов, переработки нефти и газа, на объектах нефтехимии и энергетики. Основными потребителями продукции предприятия являются компании ОАО Роснефть, ОАО «АК «Транснефть», ОАО «Газпром», Нефтехимический холдниг «Санорс» и т.д.

«Самарский завод котельно-вспомогательного оборудования трудопроводов» («СЗ КВОиТ») более 65-ти лет производит вертикальные стальные резервуары, баки, опоры трубопроводов, строительные металлоконструкции, прочее оборудование для химической, нефтегазовой и других отраслей промышленности.  Предприятие входит в пятерку крупнейших отраслевых компаний, работающих на рынках России и ближнего зарубежья. Является многопрофильным предприятием, обладающим передовыми технологиями в производстве. 

Вступление в нацпроект новых предприятий свидетельствует о востребованности методик бережливого производства в компаниях Самарской области.

Напомним, что национальный проекта «Производительность труда», утвержден по решению Президента РФ Владимира Путина. Цель его — улучшение производственных процессов на предприятиях обрабатывающей промышленности, сельскохозяйственного хозяйства, транспорта и торговли.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Достижения

Завершено 130 проектов за 5 летРЦК успешно реализовало 93 пилотных проектов в Самарской области и около 40 в других регионах РФ

Профиль

Дата регистрации13.10.2021
Уставной капитал
Юридический адрес обл. Самарская, г.о. Самара, ул. Радонежская, д. 1, этаж 2
ОГРН 1216300048183
ИНН / КПП 6316274640 631601001

Контакты

Адрес Россия, г. Самара ул. Радонежская, д. 1 Россия, г. Тольятти, Южное шоссе, д. 165а, корп. 1.2, оф. 30
Телефон +78462011077

Социальные сети