РБК Компании

«Мажордом» в центре внимания: на НТВ вышел сюжет о продукте «Философт»

Система «Мажордом» вновь привлекла внимание аудитории, став героем сюжета на телеканале НТВ
Дом-бутик «Булычев»
Источник изображения: Из архива компании

В последние годы технологии умного дома становятся все более популярными, и система «Мажордом» вновь привлекла внимание аудитории, став героем сюжета в программе «Сегодня» на телеканале НТВ. В этом выпуске, посвященном современным умным технологиям и новым стандартам ГОСТ для умных домов, зрители смогли увидеть, как работает «Мажордом».

Съемки проходили в доме бутик-класса «Булычев». Этот дом, оснащенный достижениями в области умных технологий, стал площадкой для демонстрации возможностей «Мажордома».

В сюжете продемонстрирован ряд функций, которые предлагает система. Среди них — умный лифт, который автоматически отправляется на нужный этаж, доступ на территорию ЖК и в сам дом по Face ID, а также возможность управления всеми функциями «умной» квартиры через мобильное приложение.

Помимо дома-бутика «Булычев», съемочная группа посетила жилой комплекс Znak, также оснащенный системой «Мажордом». Директор по продажам «Философт» Роман Чащин наглядно показал, как работает система в комплексе комфорт-класса, известном как «инновационный город будущего». 

Интерес крупного телеканала к системе «Мажордом» подтверждает растущую роль умных технологий в современном мире. Репортаж на НТВ помогает популяризировать умные дома в России. 

Интересное:

«Angel Relations Group» Тренды digital-репутации 2025

Новости отрасли:

Все новости:

Публикация компании

Достижения

Первый умный дом класса «А»июль 2022
Лучшее IT-решение в девелопментеапрель 2023

Профиль

Дата регистрации
6 мая 2022
Уставной капитал
10 000,00 ₽
Юридический адрес
обл. Кировская, г. Киров, ул. Воровского, д. 37, помещ. 205
ОГРН
1224300003432
ИНН
4345517767
КПП
434501001
Среднесписочная численность
13 сотрудников

Социальные сети

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия