РБК Компании

БИГЦЕНТР начал поставки в Россию новых фронтальных погрузчиков RMX

Машины адаптированы к потребностям российского бизнеса в сферах строительства, коммунальных услуг, сельского хозяйства
фронтальных погрузчиков RMX

В России появились новые фронтальные погрузчики от китайского бренда RMX (RUNMAX). Среди новинок — три модели грузоподъемностью 3, 5 и 6 тонн. Техника поможет предпринимателям в сфере строительства, коммунальных услуг, сельского хозяйства.

Международная компания БИГЦЕНТР вывела на рынок фронтальные погрузчики моделей RMX (RUNMAX) 986E, RMX (RUNMAX) 985E и RMX (RUNMAX) 983E. Машины отличаются друг от друга следующими показателями: грузоподъемностью (от 3 до 6 т), объемом ковша (от 1,7 до 3,5 м3), высотой выгрузки (от 3683 до 4373 м), мощностью мотора (от 125 до 178 л. с.).

Конструкторы при разработке моделей уделили большое внимание конструкции кабины оператора, гидравлической системе. Это сделано для того, чтобы помочь предпринимателям организовать комфортные и безопасные условия работы для сотрудников, минимизировать риски, связанные с простоем техники при поломках.

В кабине оператора произошли следующие изменения:

  1. Появилось стекло зеленое стекло зеленого цвета, изготовленное по стандартам ЕС. Такое стекло не раздражает глаза и не искажает восприятие цвета за окнами машины. 
  2. Усовершенствована приборная панель. На ней отображаются важные показатели работы погрузчика, в том числе данные об уровне масла, полученные с помощью электронного измерителя.
  3. Внутри кабина обшита огнезащитным материалом.
  4. Увеличен угол обзора и внедрена задняя подсветка для лучшей видимости.

Кабина соответствует ROPS/FOPS — стандартам безопасности, установленным для спецтехники. ROPS — это система защиты от опрокидывания, которая предотвращает травмы оператора при переворачивании машины. FOPS — система защиты от падающих предметов, она обеспечивает безопасность водителя в случае падения на машину тяжелых предметов сверху.

Для повышения производительности оператора внедрено управление навесным оборудованием с помощью гидравлических джойстиков.

Новые разработки также увеличивают надежность фронтальных погрузчиков. Они помогут увеличить время до первого ремонта техники и снизить риски простоя:

  1. Гидравлическая система теперь оснащена уплотнительными кольцами. Это собственная разработка завода. Уплотнитель снижает давление и предотвращает протекание жидкости.
  2. В конструкции погрузчиков используется соединение стальных труб холодного прессования. Трубы устойчивы к коррозийным процессам, более прочны и долговечны.
  3. В жгуте электропроводки конструкторы применили тонкую проволоку AVSS. Провод зарекомендовал себя в самых жестких условиях эксплуатации и широко применяется в авто и мотоспорте.

В целом, БИГЦЕНТР поставляет около 30 моделей фронтальных погрузчиков RMX (RUNMAX). Все они отвечают современным стандартам качества. Большое количество единиц есть в наличии в России в филиалах компании. 

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации02.03.2023
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес обл. Амурская, г.о. Город Благовещенск, ул. Кольцевая, д. 61/1
ОГРН 1232800001081
ИНН / КПП 2800000155 280001001

Контакты

Адрес Россия, г. Благовещенск, ул. Кольцевая, д. 61/4
Телефон +78002000619

Социальные сети