РБК Компании

Новый сайт компании СТЕРУМ

В сентябре компания «СТЕРУМ» обновила сайт, сделала его более удобным для своих пользователей
Новый сайт компании СТЕРУМ

В сентябре компания «СТЕРУМ» обновила сайт, сделала его более удобным для своих пользователей. На сайте стали доступны новые разделы, обновлены каталоги продукции и расширен ассортимент и добавлен блог, что будет интересно тем, чья деятельность связана со стерилизацией медицинских инструментов.

Улучшенная навигация

Улучшенная навигация стала одной из ключевых особенностей обновленного сайта. Теперь посетители могут легко и быстро найти нужную информацию, благодаря удобному меню и интуитивно понятной структуре сайта. Это значительно сокращает время поиска нужного товара или информации.

Блог

Также доступен блог, где мы информируем об изменениях в сфере стерилизации медицинских инструментов, появлении новых законов и требований  в данной сфере, а также пишем статьи о современных методах стерилизации медицинских изделий:

  • Метод стерилизации этиленоксидом.
  • Метод стерилизации гамма-облучением.
  • Метод электронно-лучевой стерилизации.
  • Метод паровой стерилизации.

Адаптивный дизайн сайта для мобильных устройств

Мы понимаем, что все больше людей пользуются мобильными устройствами для доступа к интернету. Поэтому мы адаптировали наш сайт для работы на различных устройствах, включая смартфоны и планшеты. Теперь вы сможете легко просматривать наш сайт и получать нужную информацию, где бы вы ни находились.

Мы надеемся, что обновленный сайт компании Стерум позволит упростит взаимодействия с нашей компанией. Мы всегда стремимся к улучшению пользовательского опыта и будем рады новым отзывам и предложениям.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации06.05.2016
РегионРеспублика Мордовия
ОГРНИП 316132600056260
ИНН 131401305236

Контакты

Адрес 108851, Россия, г. Москва, г. Щербинка, Симферопольское шоссе, 11Б
Телефон +74991301260