РБК Компании
Главная CODDY 2 февраля 2024

CODDY в рейтинге лучших работодателей по версии hh.ru в 2023 году

Международная школа программирования и дизайна для детей и подростков CODDY вошла в топ-10 лучших работодателей России среди небольших компаний
CODDY в рейтинге лучших работодателей по версии hh.ru

Международная школа программирования и дизайна для CODDY обрела новую победу. 

Компания вошла в рейтинг лучших работодателей России на популярном ресурсе hh.ru. 

В 2023 году CODDY получила почетное 9 место среди небольших компаний (численность 100-250 человек), подтверждая свою репутацию надежного и привлекательного работодателя.

В Рейтинге принимали участие компании с численностью от 100 человек. Результаты Рейтинга были представлены по четырем категориям, в зависимости от размера штата организации. 

В категории «Небольшие компании» было представлено 534 финалиста. Включение CODDY в топ-10 лучших работодателей — это признание нашей работы и нашего вклада в развитие сферы образования и технологий.

По словам ресурса hh.ru, была разработана специальная методология, чтобы создать объективную систему оценок работодателей. В ее основе — учет мнения всех сторон: сотрудников, соискателей и HR-специалистов.

«Получение такого высокого признания в рейтинге hh.ru —  это большая честь для нас. Это подтверждает нашу постоянную работу над созданием места, где люди не просто работают, но и развиваются, внося свой вклад в образование следующего поколения. В CODDY мы стремимся создать атмосферу, где каждый член команды чувствует себя ценным и важным. Это признание — заслуга всей нашей команды, и я благодарю каждого из наших сотрудников за их преданность общему делу». —   Оксана Селендеева, основатель международной школы программирования и дизайна CODDY. 

Вход в престижный рейтинг лучших работодателей России подтверждает, что CODDY продолжает двигаться вперед, предоставляя отличные возможности для персонального и профессионального роста. В школе уделяется особое внимание созданию командной работы и развитию навыков коммуникации, что позволяет всем членам коллектива активно сотрудничать, делиться идеями и вдохновлять друг друга на новые успехи.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

ДРТ Редомициляция компаний в САР

Публикация компании

Профиль

Дата регистрации09.08.2023
Регионг. Москва
ОГРНИП 323774600501258
ИНН 773473968608

Контакты

Адрес Россия, г. Москва, Нижний Сусальный, д. 5, стр. 19
Телефон +74951066011