РБК Компании
Главная CODDY 3 ноября 2023

CODDY — победитель в номинации Компания года: франшиза на премии Globee

Международная детская школа программирования и дизайна CODDY стала победителем на 16-й ежегодной премии Globee Awards 2023
CODDY - победитель в номинации Компания года: Франшиза на премии Globee

Международная детская школа программирования и дизайна CODDY, пионер в области обучения детей программированию и дизайну, с гордостью объявляет о своем замечательном достижении на величественной 16-й ежегодной премии Globee® Awards 2023. Премия Globee, известная своим стремлением к признанию успехов предпринимателей в развитии бизнеса, удостоила CODDY чести быть ярким победителем в этом году.

Смотрите весь список победителей на официальном сайте премии Globee Awards. 

16-я ежегодная премия Globee® Awards 2023 отмечает организации и лица, которые продемонстрировали исключительную преданность и инновации в различных бизнес-категориях. Эта уважаемая награда одобряет замечательное обслуживание клиентов, инновации, лидерство и другие достижения.

CODDY — это международная школа программирования и дизайна для детей, которая предлагает обучение важнейшим техническим навыкам XXI века. С помощью инновационных методик и квалифицированных преподавателей CODDY помогает детям развивать креативное мышление, логику и уверенность в своих способностях.

«Мы глубоко почтены, что стали победителями на 16-й ежегодной премии Globee® Awards 2023, — заявила Оксана Селендеева, основатель CODDY. Это престижное признание — свидетельство нашего неумолимого стремления и исключительного вклада. Мы продолжим предоставлять инновационные решения и выдающийся сервис нашим ценным клиентам, и эта награда мотивирует нас стремиться ещё сильнее и продолжать вносить положительные изменения в нашу отрасль».

CODDY — победитель в номинации Компания года: франшиза на премии Globee

Данное достижение не просто отражает непрерывное стремление CODDY к качеству и инновациям. Это является подтверждением того, что франшиза CODDY продолжает оставаться на передовой образовательной отрасли, предлагая беспрецедентные услуги и возможности для обучения детей программированию и дизайну по всему миру.

Получение этой престижной награды на Globee® Awards подчеркивает глубокую преданность CODDY цели обучить следующее поколение технологических лидеров.

Достигнутый успех подтверждает репутацию CODDY как одной из ведущих международных детских школ программирования и дизайна, а также способность предоставлять успешную и прибыльную франшизу на международном уровне.

О процессе оценки: более 180 уважаемых экспертов со всего мира, представляющие разные индустрии в бизнесе. Вы можете узнать больше о премии и жюри на официальном сайте премии Globee Awards. 

Последнее изменение: 7 ноября 2023

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Публикация компании

Профиль

Дата регистрации09.08.2023
Регионг. Москва
ОГРНИП 323774600501258
ИНН 773473968608

Контакты

Адрес Россия, г. Москва, Нижний Сусальный, д. 5, стр. 19
Телефон +74951066011