РБК Компании

Флагманский жилой комплекс «Прогресса» снова стал съемочной площадкой

Певец Kamazz выбрал проект «Атмосфера» для своего нового клипа
Флагманский жилой комплекс «Прогресса» снова стал съемочной площадкой

Рэп-исполнитель Kamazz недавно посетил город для съемок своего нового клипа «Недотрога». Основная часть съемок прошла в жилом комплексе «Атмосфера». 

ЖК «Атмосфера» был выбран создателями клипа неслучайно. Этот проект выделяется среди других жилых комплексов Астрахани своей масштабностью и оригинальностью. Но не только музыкальные звезды находят в «Атмосфере» вдохновение для творчества. Этот жилой комплекс также привлек внимание киноиндустрии, поскольку в октябре был выбран для съемок эпизода сериала на Кинопоиске.

«Атмосфера» располагается на берегу Волги и поражает своим видовым ландшафтом, что делает его востребованным и популярным выбором для творческих проектов, будь то клипы или сериалы.

«Чаще всего создателей клипов и кино привлекают экстерьер и локации для съемок на улице. Потому что хорошие интерьеры найти проще, а вот территорию и виды, как у нас в ЖК «Атмосфера», например, найти сложнее. А в Астрахани — практически невозможно», — прокомментировала вице-президент по маркетингу и PR Юлия Васильева.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации17.06.2022
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес обл. Астраханская, г.о. Город Астрахань, ул. Бехтерева, д. 2а, помещ. 3
ОГРН 1223000002521
ИНН / КПП 3000001232 300001001
Среднесписочная численность11 сотрудников

Контакты

Адрес Россия, г. Астрахань, ул. Бехтерева, д. 2А
Телефон +78512435435

Социальные сети