РБК Компании

Всероссийская конференция о будущем рынка СИЗ в России

Всероссийская конференция «Перспективы развития рынка средств индивидуальной защиты в 2025-2027 годах» пройдет 19 марта в 10.00 в онлайн формате
Конференции экосистемы БИОТ
Источник изображения: Архив Ассоциации «СИЗ»
Описание мероприятия

19 марта 2025 года в 10:00 в онлайн-формате состоится Всероссийская конференция «Перспективы развития рынка средств индивидуальной защиты на 2025-2027 годы». 

Организатор мероприятия — Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ»). Мероприятие проходит под эгидой Российской трехсторонней комиссии, его статус утвержден Заместителем Председателя Правительства РФ Татьяной Голиковой. 

В прошлом году, напомним, в конференции приняли участие более 11 тысяч человек.  

Конференция состоится сразу после очередного съезда Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), на котором будут озвучены и обсуждены ключевые экономические ориентиры развития страны. Модератор конференции, глава Ассоциации «СИЗ» Владимир Котов является членом правления РСПП. Он будет учавствовать в работе съезда и поделится самой свежей и горячей информацией о его итогах.  

Спикеры также расскажут о влиянии мировой экономической и политической погоды на российский рынок СИЗ, об инновационных технологиях и трендах, которые будут определять будущие важнейшие направления в области защиты персонала,  о горячих и актуальных темах отрасли: поправках в Постановление Правительства РФ №719 и внедрение Национального режима, проблемах маркировки и сертификации средств индивидуальной защиты. 

Среди выступающих руководители подразделений Минпромторга России, РСПП, ФНПР, СФР , а также авторитетные  эксперты рынка СИЗ. 

Приглашаем посетить мероприятие производителей, поставщиков и потребителей СИЗ, работодателей заинтересованных в получении  информации о ближайшем будущем рынка СИЗ и важных изменениях, продолжающих происходить в сфере охраны труда.

Участие бесплатное. Рекомендуем получить абонемент на все мероприятия Экосистемы БИОТ («Безопасность и охрана труда») 2025 года на сайте. Так Вы не пропустите ничего важного и всегда будете в курсе актуальной информации.

Спикеры
  • Глухова Мария Николаевна, исполнительный вице-президент РСПП
  • Репкина Елизавета Сергеевна, начальник Отдела государственной политики в сфере легкой промышленности. Минпромторг России
  • Костылева Елена Владимировна, директор департамента стандартизации материалов и технологий ФГБУ «Институт стандартизации»
  • Безюков Алексей Евгеньевич, руководитель Департамента охраны труда и экологии, главный технический инспектор труда ФНПР
  • Котов Владимир Иванович, Президент Ассоциации «СИЗ»
Условия

Дата и время: 19 марта 2025 г., 10:00, московское время

Возрастное ограничение: 18+

Стоимость: Бесплатно

Зарегистрироваться на мероприятие

Интересное:

«Angel Relations Group» Тренды digital-репутации 2025

Новости отрасли:

Все новости:

Достижения

Эксперт в охране труда и СИЗОбъединияет более 500 предприятий отрасли СИЗ

Профиль

Дата регистрации
25 февраля 2003
Уставной капитал
Юридический адрес
г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный округ Измайлово, ул. 4-Я Парковая, д. 29, этаж 4, кабинет 404
ОГРН
1037739754139
ИНН
7719238492
КПП
771901001

Социальные сети

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия