РБК Компании

Сообщество Speaker Community запускает конкурс для НКО

Открыт прием заявок для социальных предпринимателей и руководителей некоммерческих организаций на бесплатное обучение на образовательной программе для спикеров
Конкурс

Информационное агентство «Деловая Россия» совместно с экосистемой для созидателей x兀 при поддержке Союза независимых экспертов и интерим-менеджеров запускают конкурсный отбор для руководителей НКО и социальных предпринимателей на бесплатное участие в образовательном интенсиве для экспертов и спикеров «Эксперт. Перезагрузка 4.0».

В конкурсе могут принять участие руководители некоммерческих организаций и социальные предприниматели, ведущие свою деятельность на территории Российской Федерации. 

«Сегодня мы живем в мире, в котором недостаточно быть экспертом необходимо постоянно подтверждать и повышать свою компетентность. Представители некоммерческого сектора через обучение, выступления на федеральных и региональных площадках  могут максимально эффективно достигать целей своих социальных проектов и бизнесов, а также находить новых заказчиков. В России не так много успешных кейсов построения личного бренда представителями НКО, однако, те, кто встал на этот путь, не только повысили узнаваемость своей организации, но и сумели привлечь дополнительное финансирование, провести успешные краудфандинговые акции»,  рассказала Диана Гуц , основатель сообщества SPEAKER COMMUNITY,  федеральный эксперт, учредитель Информационного  агентства «Деловая Россия»  и автор курса «Эксперт.Перезагрузка».

«Я как представитель НКО и эксперт с более чем 10-летним опытом работы с представителями общественных организаций, могу с уверенностью сказать, что навыки публичных выступлений и развитие медийности помогают лидерам НКО в привлечении партнеров, финансирования и поддержки для реализации своих проектов. Как один из организаторов образовательного интенсива «ЭкспертПерезагрузка», считаю важной миссией —  открыть возможность представителям некоммерческого сектора на бесплатной основе пройти обучение и получить необходимые навыки публичных выступлений для дальнейшего продвижения и усиления своей деятельности», — добавила Мария Сиротинина, директор АНО «Центр устойчивого развития», член Совета по устойчивому развитию, КСО и волонтерству Совета по экономике замкнутого цикла и экологии ТПП РФ.

Информация о курсе «Эксперт. Перезагрузка»:
Участников обучения ждет 4-х недельная программа с практическими заданиями и эфирами. Спикеры курса научат развивать личный бренд посредством медиа-ресурсов, презентовать себя большой аудитории, эффективно вести социальные сети и работать со СМИ. 

Все участники получат: 

  • готовую персональную стратегию продвижения;
  • место в базе спикеров и экспертов Платформы x兀 (ИксПи) и ИА «Деловая Россия»;
  • апгрейд резюме, пресс-портрета и публичной биографии;
  • новый официальный статус колумниста;
  • сертификат о прохождении обучения.

Обучение состоит 4 модулей:

  • переупаковка эксперта, или как стать заметным для СМИ
  • продвижение и позиционирование эксперта 
  • мышление и масштабирование 
  • продажи через экспертные Reels & Stories

Даты обучения: 17 июня — 14 июля 2024 года 

Этапы проведения конкурса: 

12 марта — 25 мая 2024 
Сбор заявок на участие в конкурсе от руководителей НКО и социальных предпринимателей. Заполненную Анкету необходимо отправить до 25 мая  включительно

26 мая — 5 июня 2024 
Проверка заявок участников конкурсного отбора и формирование шорт-листа соответствующих критериям отбора претендентов

5 — 12 июня 2024 
Проведение в онлайн формате собеседования-знакомства с участниками попавшими в шорт-лист 

15 июня 2024 
Объявление результатов конкурсного отбора 

Условия конкурсного отбора: 
1. Заполнить анкету до 25 мая 2024 года включительно. 
2. НКО ведет свою деятельность на территории РФ не менее 1 года и имеет в штате не менее трех человек (представители религиозных и политических организаций в конкурсном отборе не участвуют).
3.  Социальное предприятие ведет свою деятельность на территории РФ не менее 1 года и включено в реестр социальных предпринимателей. 
4.  Организация официально зарегистрирована, ведет свою деятельность на территории РФ, не является должником по уплате налогов и не находится в стадии ликвидации и банкротства, а также не включена в реестр иностранных агентов.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Публикация компании

Достижения

Федеральный экспертОрганизовано более 300 мероприятий федерального и регионального уровней

Профиль

Дата регистрации26.02.2020
Уставной капитал50 000,00 ₽
Юридический адрес Карачаево-Черкесская Республика ЧЕРКЕССКИЙ ГОРОД ЧЕРКЕССК УЛ ПУШКИНСКАЯ 92 ОФИС 1
ОГРН 1200900000498
ИНН / КПП 0917038661 091701001
Среднесписочная численность2 сотрудника

Контакты

Социальные сети