Администрация Балашихи на фабрике «ПАЛИТРА»
Глава Балашихи Сергей Юров провел официальное заседание на фабрике «ПАЛИТРА» в формате «Выездной администрации»![Администрация Балашихи на фабрике «ПАЛИТРА»](https://pics.rbc.ru/v2_companies_s3/resized/960xH/media/company_press_release_image/07654511-e997-474e-8495-7268654d2fcf.jpg)
Сотрудники предприятия познакомились с руководством города, узнали главные новости и лично пообщались с чиновниками Администрации Балашихи по вопросам благоустройства городского пространства.
![Администрация Балашихи на фабрике «ПАЛИТРА»](https://pics.rbc.ru/v2_companies_s3/media/news_body_images/8d85b6ee-07d5-4573-94b9-82386484c893.jpg)
Во вступительном слове Сергей Юров рассказал об актуальных проблемах округа Балашиха и микрорайона Железнодорожный. С каждым годом жизнь в Балашихе становится лучше и комфортнее — глава сообщил, что в Балашихе появится крупная больница и новые поликлиники, а важная магистраль города — Новосовихинское шоссе — будет реконструирована.
Затем сотрудники фабрики оценили эффективность нового формата мероприятия: высказывать предложения, обсуждать проблемы и делиться замечаниями по текущей ситуации в городе лично с чиновниками оказалось очень удобно. Такой формат помогает ответственно распоряжаться временем - за 1,5 часа удалось обработать более 30 обращений.
Уже много лет «ПАЛИТРА» активно сотрудничает с Администрацией Балашихи и это приносит взаимную пользу округу и предприятию. Многие сотрудники фабрики, живущие в Балашихе, активно участвовали в обсуждении планов улучшения города — и все получили ответы на свои озвученные предложения.
Источники изображений:
Oboi-palitra.ru
Интересное:
Все новости:
Публикация компании
Достижения
Профиль
Контакты
Социальные сети