РБК Компании
Главная ДДМ-Строй 5 сентября 2023

Открытие веранды из клееного бруса на территории гольф-клуба

Новая открытая веранда отлично дополнила инфраструктуру гольф-клуба и уже стала его неотъемлемой и горячо любимой частью
веранда для гольф клуба
Задача

Владелец гольф-клуба принял решение качественно улучшить пребывание посетителей и предложить им возможность не только заняться спортом, но и расслабиться в обстановке абсолютного комфорта. Так появилась идея проекта открытой веранды с живописными панорамными видами.

Причина

При разработке плана открытой веранды важно было учитывать основные потребности и пожелания посетителей клуба. Главной целью проекта стало создание места для отдыха, приятного по всем параметрам, ведь физическую активность важно чередовать с возможностью передохнуть в желаемой обстановке: кто-то любит посвящать свободное время медитативным наблюдениям за природой, кому-то же важно иметь возможность поделиться эмоциями с друзьями или семьей за чашкой ароматного кофе.

Открытие веранды из клееного бруса на территории гольф-клуба

Клееный брус обладает рядом неоспоримых преимуществ: на сегодняшний день он является единственным сухим материалом из дерева, благодаря чему период усадки достигает минимальных значений, а вероятность возникновения других деформаций сводится к нулю. Все это позволяет гарантировать сохранение геометрических размеров и его долговечность, а также обеспечивает монтаж под ключ в кратчайшие сроки. 

Открытие веранды из клееного бруса на территории гольф-клуба

Отдельным плюсом данного материала является его экологичность. Стены, безопорные пролеты и вся видимая часть стропильной системы были выполнены из клееного бруса нашего производства. Высокая прочность несущих элементов веранды обеспечивается фермами из клееного бруса. Такое решение позволило создать просторное пространство веранды без опор. 

Открытие веранды из клееного бруса на территории гольф-клуба

Красота и практичность ферм из клееного бруса создает неповторимый стиль и элегантность постройки и позволяет ей гармонично вписываться в окружающее природное пространство клуба. 

Открытие веранды из клееного бруса на территории гольф-клуба

Интерьер веранды был выполнен в светлых, преимущественно белых оттенках. Так, солнечные лучи равномерно распределяется по всему пространству, а в вечернее время создается ощущение, что сама веранда источает свет. 

Открытие веранды из клееного бруса на территории гольф-клуба

Архитектура веранды сохраняет стиль остальных строений территории гольф-клуба, прекрасно вписываясь в общую картину комплекса. 

Результат

Открытая веранда быстро полюбилась посетителям. Вскоре после её открытия начали поступать заказы на проведение различных мероприятий: тематических банкетов, корпоративных вечеринок, дней рождений и даже свадеб. Владелец гольф-клуба очень доволен результатом проекта и восторженными отзывами клиентов.

Интересное:

Все новости:

Достижения

ДДМ-Строй вошла в ТОП-20Компания вошла в рейтинг ТОП-20 строительных компаний по версии Ассоциации Деревянного домостроения

Профиль

Дата регистрации28.11.2013
Уставной капитал12 500,00 ₽
Юридический адрес ГОРОД МОСКВА ПРОЕЗД ХЛЕБОЗАВОДСКИЙ ДОМ 7 СТРОЕНИЕ 10 ПОМЕЩЕНИЕ 522, ЭТАЖ 5
ОГРН 5137746130759
ИНН / КПП 7724900383 772401001
Среднесписочная численность8 сотрудников

Контакты

Адрес Россия, г. Москва, Хлебозаводский пр-д, д. 7, стр. 10, БЦ «РТС», этаж 5, офис 522

Социальные сети