РБК Компании

Эксперты МНПФ приняли участие в HR-форуме в Санкт-Петербурге

Делегация АО МНПФ «БОЛЬШОЙ» приняла участие в крупном HR-событии в Санкт-Петербурге — в Глобальном HR-форуме «Персонал ЭКСПО»
Фото — Freepik

АО МНПФ «БОЛЬШОЙ» на мероприятии представляла делегация, в состав которой вошли генеральный директор Фонда Олег Мошляк, а также директор HR — департамента Гульнара Леонтьева. 

В ходе одной из сессий эксперты Фонда выступили с докладом о развитии пенсионного рынка, рассказали о стартовавшей с начала этого года новой программе долгосрочных сбережений. Гульнара Леонтьева поделилась личным успешным опытом, подробно остановившись на теме найма персонала и системе мотивации сотрудников Фонда, в том числе с применением корпоративной пенсионной программы. 

В ходе сессии Олег Мошляк рассказал, какие преимущества имеют корпоративные пенсионные программы (КПП).

«В условиях возрастающей конкуренции на рынке труда программы корпоративных пенсий способны стать незаменимым инструментом привлечения и удержания ценных специалистов. Возможность интеграции в КПП нового финансового инструмента — программы долгосрочных сбережений с государственной поддержкой, делает их еще более эффективными и привлекательными для молодых работников. У молодого персонала появляется возможность за короткое время накопить более крупные суммы и распоряжаться ими намного раньше, не дожидаясь пенсионных оснований. Это может придать импульс дальнейшему развитию корпоративных программ», — заключил Олег Мошляк. 

Последнее изменение: 17 апреля 2024

Интересное:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации24.06.2014
Уставной капитал500 000 000,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МЕЩАНСКИЙ РАЙОН Б-Р ЦВЕТНОЙ 2
ОГРН 1147799009962
ИНН / КПП 7727499177 770201001
Среднесписочная численность61 сотрудник

Контакты

E-mail E.FARAFONOVA@BIGPENSION.RU