РБК Компании

«Байкал Сервис» приняли в Тульскую торгово-промышленную палату

Прием транспортной компании в состав Тульской ТПП состоялся в первом квартале 2024 года
«Байкал Сервис» приняли в Тульскую торгово-промышленную палату

«Вступление в ряды ведущего тульского бизнес-объединения имеет для нас большое значение, потому что это отличная площадка для работы с надежными бизнес-партнерами, равно как и более эффективного взаимодействия с органами власти», — считает руководитель тульского филиала ООО «Байкал-Сервис ТК» Мария Чепелюк.

По словам Марии Чепелюк, в прошлом году грузооборот филиала вырос более чем на 40%. 

Для ускорения и оптимизации производственных процессов минувшей осенью площадь экспедиционно-складского комплекса была расширена в два раза. Сейчас терминал в Туле оснащен двумя воротами и располагает удобной зоной для приемки/выдачи грузов с пандусом, а также комфортной парковкой для клиентов.

«Расширение склада увеличило наши возможности как с точки зрения скорости обработки грузов, так и оказания услуги ответственного хранения. В конечном итоге, таким образом мы повышаем качество обслуживания наших клиентов», — уточнила Мария Чепелюк.

Напомним, что «Байкал Сервис» работает в Туле с 2012 года и оказывает клиентам из города и области полный комплекс логистических услуг, включая доставку и забор груза, погрузо-разгрузочные работы, экспресс-выдачу, ответственное хранение.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

«Сиссофт» Кому и зачем нужны решения DCAP

Профиль

Дата регистрации11.07.2002
Уставной капитал50 000 000,00 ₽
Юридический адрес Московская обл, Раменское г., ул. Карла Маркса, комн 23
ОГРН 1025000507036
ИНН / КПП 5001038736 504001001
Среднесписочная численность3155 сотрудников

Контакты