РБК Компании

MCN Telecom представит телеком-платформу CPaaS на SmartTech Russia 2023

Мобильный виртуальный оператор связи, разработчик программных продуктов MCN Telecom представит сервисы CPaaS на «SmartTech Russia 2023» 5 октября 2023 года
Иллюстрация Телеком-платформы как сервис предоставлена пресс-службой MCN Telecom

В фокусе специалистов информационных технологий и телекоммуникаций окажутся направления: облачное хранение и обработка данных, финансовые технологии, а также виртуальная мобильная связь (MVNO).
Кроме того в ходе мероприятия будет обсуждаться роль государства в регулировании и развитии высокотехнологичных сервисов.

В конференции «SmartTech Russia 2023: MVNO, cloud, fintech и другие технологии для бизнеса» примут участие представители органов власти, операторов связи (в том числе MVNO), ИКТ-компаний и дата-центров, а также их действующих и потенциальных заказчиков из различных сфер бизнеса.

В сессии «MVNO в современных реалиях: стоит ли ждать глобальных изменений в 2024 году?» MCN Telecom представит презентацию «Телеком-платформа как сервис (CPaaS), расширенная возможностями MVNO» с обзором ключевых сервисов платформы и преимуществ, которые возникают при объединении услуг мобильной виртуальной связи (MVNO), фиксированной связи, Виртуальной АТС, Чат-ботов, Мультичатов.

В зоне кофе-брейка в лобби отеля во время конференции будет работать стенд оператора связи с представителем MCN Telecom, который сможет подобрать программные решения под задачи вашего бизнеса.

Будем рады встрече!

Интересное:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации
6 июня 2011
Уставной капитал
200 000,00 ₽
Юридический адрес
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Нагатино-Садовники, пр-д 2-й Нагатинский, д. 2, стр. 8, эт 1 пом II ком 7
ОГРН
1117746441647
ИНН
7727752084
КПП
772401001
Среднесписочная численность
17 сотрудников

Социальные сети

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия