РБК Компании

Искусственный интеллект на службе у Малого бизнеса

Как небольшое предприятие с помощью ИИ может улучшить коммуникацию с клиентами
Искусственный интеллект на службе у Малого бизнеса
Иса Эфендиев
Иса Эфендиев
Генеральный директор мебельной фабрики PRO-MOBILI

Владелец и генеральный директор мебельной фабрики PRO-MOBILI.

Подробнее про эксперта

Интервьюер:  Добрый день, Иса! Расскажите о вашей компании PRO-MOBILI и ваших новых инициативах.

Иса Эфендиев: Приветствую! Меня зовут Иса Эфендиев, и я являюсь владельцем мебельной фабрики PRO-MOBILI. Наша компания специализируется на создании кухонной и другой мебели премиум-класса. В тоже время ценовая политика нашей компании такова, что мы  предлагаем нашу продукцию из премиальных материалов по ценам среднего уровня.  Мы стремимся интегрировать передовые технологии, чтобы обеспечить нашим клиентам более удобный сервис.

Интервьюер: Это интересно. Расскажите о вашей последней новации.

Иса Эфендиев: С удовольствием! Недавно, 10 августа 2023 года, мы внедрили на нашем сайте интересное обновление. Мы представили ИИ-помощника на базе CHATGTP, который способен общаться с клиентами в реальном времени и предоставлять актуальную информацию. Это позволяет нам поддерживать связь с клиентами 24/7. Надо понимать, что мы не огромная корпорация с бесконечными бюджетами на создание и тестирование ИИ, мы небольшая компания,  которая ищет и находит как бюджетно применить технологические новшества на пользу нам и нашим клиентам.

Интервьюер: Какова цель внедрения этой технологии?

Иса Эфендиев: Наша цель заключается в том, чтобы сделать процесс взаимодействия с нами более доступным и удобным для клиентов. Мы хотим, чтобы наши клиенты могли получить необходимую информацию в любое удобное для них время. Это помогает нам предоставлять лучшее обслуживание и сервис. Всем надоели квизы и различные сборщики контактов , пользователи хотят получить информацию здесь и сейчас, с помощью ИИ мы хотим помочь им с этим. 

Интервьюер:  Замечательно. Какие планы у PRO-MOBILI на будущее?

Иса Эфендиев: Мы намерены продолжать развивать и внедрять передовые технологии, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов. Наша цель — оставаться инновационными, сохраняя при этом высокое качество нашей мебели.  Мы гордимся возможностью привнести инновации в нашу индустрию и рады, что они приносят пользу нашим клиентам.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации26.04.2021
Уставной капитал250 000,00 ₽
Юридический адрес обл. Московская, г.о. Красногорск, стр. 16, секция А8, эт. Цок
ОГРН 1215000043257
ИНН / КПП 5024213085 502401001
Среднесписочная численность7 сотрудников

Контакты

Адрес 143441, Россия, Московская обл., г.о. Красногорск, д. Путилково, стр. 16, секция А8, эт. цок.
Телефон +78003022692