РБК Компании

ЭксПроф принял участие в главном девелоперском форуме СНГ

С 31 мая по 3 июня в Большом Сочи проходит главный девелоперский форум «Движение». В мероприятиях первого дня принял участие руководитель ТД ЭксПроф
Директор ТД ЭксПроф А. Яцевич и один из организаторов форума И. Пискулин

Форум Движение проводится ежегодно, собирая множество участников из отраслей недвижимости и строительства. В этом году мероприятия форума охватили несколько локаций Роза Хутор и Красной Поляны, собрав более 4000 риэлторов и застройщиков из России и других стран СНГ, в том числе почти все топ 100 ведущих девелоперских организаций в РФ. Компания ЭксПроф продуктивно сотрудничает со многими крупными застройщиками России и Казахстана, обеспечивая возводимые ими объекты современными энергоэффективными и долговечными системами светопрозрачных конструкций. 

Основные события форума сосредоточились в конгресс-холле Роза Хутор. 31 мая там прошла панельная дискуссия «Настоящее и будущее российского девелопмента», а также тематические секции и деловые встречи. Представитель ЭксПроф встретился со многими текущими застройщиками-партнерами, использующими на своих объектах окна, двери и балконное остекление из пвх-профилей exprof. Также он провел переговоры с руководителями других девелоперских компаний, многие из которых выражают заинтересованность в будущем партнерстве. 

Девелоперский форум на Роза Хутор продлится по 3 июня. По впечатлению Андрея Яцевича, в этом году он особенно насыщен дискуссионными площадками, семинарами, деловыми мероприятиями, предоставляя участникам концентрированную информацию для понимания текущих проблем и возможностей отрасли, трендов и перспектив развития, взаимных интересов и возможностей сотрудничества.

Интересное:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации13.03.2001
Уставной капитал8 755 510,00 ₽
Юридический адрес ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ Г. ТЮМЕНЬ УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ Д.25
ОГРН 1027200808183
ИНН / КПП 7204034755 720301001
Среднесписочная численность265 сотрудников

Контакты

Адрес 625061, Россия г. Тюмень, ул. Производственная, д. 25