РБК Компании

Новая серия электрозарядных станций (ЭЗС) переменного тока WallBox

Компанией "Парус электро" запущена в серийное производство новая линейка компактных электрозарядных станций (ЭЗС) серии WallBox.
Новая серия электрозарядных станций (ЭЗС) переменного тока WallBox

В декабре 2021г. компания «Парус электро», российский разработчик и производитель силовой преобразовательной техники, запустила в серийное производство электрозарядные станции (ЭЗС) переменного тока WallBox.

Мировой тренд на развитие экологичных технологий был сформирован ООН в 2015г., когда были приняты глобальные цели устойчивого развития и концепция ESG (Environment, Social, Governance). Одним из самых важных показателей реализации стратегии стал повсеместный переход на экологичный транспорт. Компания «Парус электро», как производитель ЭЗС, полностью поддерживает концепцию ESG и придерживается принципов ответственного ведения бизнеса.

Серия WallBox — новинка в модельном ряде зарядных станций. Это универсальное решение для частного и коммерческого сектора. Настенное крепление позволяет разместить устройство в любом помещении или паркинге. Заряд электромобиля осуществляется переменным током с выходной мощностью до 22 кВт с поддержкой коннекторов Type 1 и Type 2.

Основные преимущества серии WallBox:

компактная настенная установка управление с мобильного устройства или ПК развитая система защит для безопасной эксплуатации поддержка протокола обмена данными OCPP для интеграции в системы «умного» города высокое качество продукции от ведущего российского производителя

«Парус электро» имеет успешный опыт поставок различных модификаций ЭЗС, в том числе по индивидуальному проекту мощностью до 350 кВт, для частных и государственных заказчиков. Подробные технические характеристики зарядных станций и дополнительную информацию Вы можете уточнить на сайте компании www.parus-electro.ru.

Интересное:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации01.03.2011
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Тимирязевский, ул. Тимирязевская, д. 2/3, этаж 4 помещение 129
ОГРН 1117746147859
ИНН / КПП 7713724182 771301001
Среднесписочная численность141 сотрудник

Контакты

Адрес 115404, г. Москва, ул. 6-ая Радиальная, д. 9
Телефон +74955189292

Социальные сети