РБК Компании
Главная ELMA 29 марта 2024

Разработчики ELMA365 и российской ОС «Атлант» подтвердили совместимость

Дистрибутив ELMA365 корректно устанавливается на серверы под управлением ОС, платформа работает быстро и стабильно
Разработчики ELMA365 и российской ОС «Атлант» подтвердили совместимость

ОС «Атлант» — это российский программный комплекс, который позволяет администратору корпоративных сетей централизованно управлять сетью АРМ любого размера. Операционная система минимизирует риски инфраструктурных сбоев, обеспечивает отказоустойчивость и быстрое масштабирование ИТ-инфраструктуры. Совместимость Low-code платформы для автоматизации бизнес-процессов ELMA365 с операционной системой «Атлант» позволит российским заказчикам решить одновременно несколько задач: перейти на решения, не подверженные санкционным рискам, снизить финансовые затраты и время как на внедрение данных продуктов, так и на дальнейшее техническое сопровождение ИТ-инфраструктуры.

Технологическое сотрудничество и совместимость программных продуктов дает компаниям возможность использовать отечественное ПО для автоматизации бизнеса как операционную систему, так и как платформу для создания корпоративных приложений. Перед заказчиками данное партнерство открывает возможности обработки данных в программном стеке, включенном в реестр российского ПО.

«Сотрудничество позволит увеличить аудиторию потенциальных клиентов за счет прогрессивной части, которая уже использует российское ПО на своих предприятиях. Мы бесконечно впечатлены темпами развития ПО такого класса, а совместимость с ELMA365 доказывает универсальность ОС «Атлант»», — подчеркнул Александр Захваткин, архитектор облачных платформ, ELMA.

«Совместимость ОС «Атлант» с Low-code платформой для автоматизации внутренних бизнес-процессов, электронного документооборота, CRM и клиентского сервиса ELMA365 представляет собой важный этап в развитии экосистемы наших технологий. Клиенты теперь могут внедрять такой ИТ-продукт на требуемом количестве пользовательских рабочих мест и быть уверенными, что весь функционал платформы будет бесперебойно работать в среде ОС «Атлант». Государственные и коммерческие компании смогут с легкостью автоматизировать свои бизнес-процессы и обеспечить технологический суверенитет комплексно с помощью отечественных решений», — отметил Артем Стыценко, директор по стратегическому развитию, ГК Applite.

Интересное:

Новости отрасли:

ADNOMADS XV ежегодный саммит ADCONSULT

Все новости:

Профиль

Дата регистрации24.12.2019
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес РЕСПУБЛИКА УДМУРТСКАЯ Г. ИЖЕВСК УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ Д. 2 ОФИС 404
ОГРН 1191832028332
ИНН / КПП 1831197044 183101001
Среднесписочная численность16 сотрудников

Социальные сети