РБК Компании
Главная Carlink 29 марта 2024

Carlink и Локо-Банк реализуют транспортные средства на аукционных торгах

Локо-Банк совместно с партнером — аукционной платформой Carlink — запустил проект по эксклюзивной реализации транспортных средств через аукционные торги
Carlink и Локо-Банк реализуют транспортные средства на аукционных торгах

Проект стартовал еще в прошлом году и продолжает успешно развиваться. За все время сотрудничества было реализовано более 230 легковых автомобилей как залоговых, так и находящихся в собственности банка. В марте была создана и размещена «Витрина аукциона» на сайте банка. Теперь потенциальным покупателям будет еще проще находить интересные им машины. 

«С помощью аукциона нам удалось минимизировать трудозатраты, сократить сроки реализации и увеличить стоимость автомобилей. Процесс продажи авто максимально автоматизирован и полностью соответствует нашим комплаенс процедурам», — говорит Борисов Руслан Андреевич, Начальник Управления технологий и процессов взыскания Центра по работе с проблемной задолженностью Локо-Банка.

«Мы высоко ценим доверие, которое Локо-Банк оказывает нашей команде, выбирая Carlink в качестве основного канала для реализации транспортных средств. Этот проект является примером того, как инновационные высокотехнологичные решения помогают разрушать создавшиеся стереотипы и устанавливать новые стандарты прозрачности в процессах работы с залоговым имуществом. В Carlink мы ежедневно создаем и совершенствуем ведущие в отрасли инструменты, позволяющие нашим клиентам эффективно решать любые задачи по ремаркетингу автотранспортных средств с пробегом», — прокомментировал Андрей Кубаровский, директор по цифровым технологиям компании Carlink.

Интересное:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации20.02.2014
Уставной капитал3 000 000,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОНЬКОВО УЛ ОБРУЧЕВА 30/1 СТРОЕНИЕ 2 ПОМЕЩ. XXIIБ, КОМ. 4,
ОГРН 1147746157206
ИНН / КПП 7727827685 772801001
Среднесписочная численность56 сотрудников

Контакты

Адрес 117485, Россия, г. Москва, ул. Обручева, д. 30/1, стр. 2

Социальные сети