РБК Компании

Томичи приглашают компании на строительную выставку

Производственно-строительная компания «Фортис Групп» организовывает собственную ремонтно-строительную выставку в Томске и приглашает производителей к участию.
Фортис Групп на тематических выствках

В первом квартале 2023 года сотрудники разных подразделений производственно-строительной компании «Фортис Групп» посетили несколько тематических выставок в городах России.

Заместитель директора по производству и начальник цеха выбирали новое оборудование на выставке по металлообработке в Екатеринбурге. Планируется приобретение станков для лазерной резки и сварки металлов.

Томичи приглашают компании на строительную выставку

На мероприятии было из чего выбрать, на что посмотреть и чему поучиться. Масштабами и организацией специалисты «Фортис Групп» остались довольны.

Томичи приглашают компании на строительную выставку

Менеджеры проектов, технологи и сотрудники отдела маркетинга посетили строительные выставки в Новосибирске и Красноярске. Здесь были представлены как материалы и оборудование для строительства и ремонта, так и уличная мебель, малые архитектурные формы, декоративное освещение. 

Томичи приглашают компании на строительную выставку

Задача посещения выставок — получить новые идеи и технологии, которые можно воплотить в жизнь позже.

Одна из таких идей — организовать собственную выставку в Томске. Именно этим сейчас и занимается отдел маркетинга «Фортис Групп», приглашая строительно-ремонтные предприятия города на «Первую строительную неделю».

Интересное:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации15.01.2013
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес ОБЛАСТЬ ТОМСКАЯ Г. ТОМСК УЛ. ГЕРЦЕНА Д. 72/4 ОФИС 1
ОГРН 1137017000394
ИНН / КПП 7017321693 701701001
Среднесписочная численность17 сотрудников

Контакты

Адрес Россия, г. Томск, ул. Герцена, д. 72Б
Телефон +78007757001

Социальные сети