РБК Компании

TeamStorm стал резидентом «Сколково»

Разработчик системы управления проектами TeamStorm включен в реестр участников проекта «Сколково»
Тимшторм стал резидентом Сколково

TeamStorm включен в реестр участников проекта «Сколково» под номером 1126088. Этот статус позволяет компаниям участвовать в акселерационных программах для масштабирования бизнеса, рассчитывать на инвестиционную поддержку и льготы, а также укрепить корпоративную репутацию. 

«Мы считаем участие в проекте «Сколково» ключевым шагом на пути к интеграции в российское инновационное сообщество. Уверены, что это сотрудничество будет способствовать динамичному развитию нашего бизнеса и рассчитываем, что TeamStorm станет одним из флагманов импортонезависимости в сфере ИТ», — прокомментировал генеральный директор TeamStorm Михаил Устинов. 

Фонд «Сколково» поддерживает инновационные компании, работающие в одном из четырех направлений: ИТ, биомед, энерготех, промтех. TeamStorm создает систему управления рабочими проектами, то есть является разработчиком программного обеспечения и входит в кластер ИТ.

Система управления проектами TeamStorm со встроенной базой знаний позволяет вести и анализировать работу департаментов организации, управлять стратегическими целями, хранить документацию и обеспечивать коммуникацию участников команды на единой платформе. 

TeamStorm состоит в реестре отечественного ПО Минцифры и подходит для импортозамещения, в первую очередь заменяя ушедшие с российского рынка продукты австралийской компании Atlassian — Jira, Trello и Confluence. Решение уже применяют ИТ-компании, банки, промышленные предприятия, государственные учреждения, агентства, ритейлеры и другие организации.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации24.03.2022
Уставной капитал100 000,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БУТЫРСКИЙ РАЙОН УЛ НОВОДМИТРОВСКАЯ 2 КОРПУС 2 ПОМЕЩ. 35 ЭТАЖ 13
ОГРН 1227700166320
ИНН / КПП 7743377698 771501001
Среднесписочная численность8 сотрудников

Контакты

Адрес 127015, Россия, г. Москва, ул. Новодмитровская, д. 2, корп. 2, 13 этаж
Телефон +74957926533

Социальные сети