РБК Компании
Главная Akademia 16 апреля 2024

Студия Akademia в составе жюри фестиваля рекламы Silver Mercury

В этом году креативный директор студии Akademia Матвей Козырев вошел в состав жюри международного фестиваля рекламы Silver Mercury
Студия Akademia в составе жюри фестиваля рекламы Silver Mercury

Матвей будет оценивать работы в блоке «BEST OF CREATIVITY». В данной категории представлены проекты, в основе которых лежит креативная идея. Главный критерий оценки работ — использование принципиально новых решений по выстраиванию отношений с аудиторией.

Silver Mercury — один из крупнейших фестивалей рекламы и маркетинговых коммуникаций, в 2024 году будет проходить в юбилейный 25-й раз. 

Среди жюри представители известных брендов и креативных агентств: VK, МТС, Grape, Wink, Kaspersky, SETTERS, Дзен, СТС, Бургер Кинг Россия, Северсталь, Газпром-медиа, LEGO, СберМаркетинг, Хавейл мотор рус, Яндекс Маркет, REDKEDS, Estée Lauder Companies, SLAVA. В этом году одним из членов жюри станет студия Akademia.

Студия Akademia в составе жюри фестиваля рекламы Silver Mercury

«Рад оказаться в составе жюри авторитетного фестиваля с богатой историей. Поскольку я оцениваю проекты в категории креатива, надеюсь, будет как минимум, весело. Но лучше, если это будет удивительно. Благодарен организаторам фестиваля за оказанное доверие и возможность вдохновиться работами участников, получив легальную инъекцию креатива в мозг», — комментирует Матвей Козырев.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Публикация компании

Профиль

Дата регистрации29.06.2015
Уставной капитал20 000,00 ₽
Юридический адрес ГОРОД МОСКВА ПЕР. 1-Й КРАСНОСЕЛЬСКИЙ Д. 3 ПОД 1 П I К 78 ОФ 2
ОГРН 1157746581431
ИНН / КПП 7708260224 770801001

Контакты

Адрес Россия, г. Москва, Андреевская наб., д. 6, к. 2

Социальные сети