РБК Компании
Главная Fplus 4 апреля 2024

В Новосибирске стартовало Роадшоу Fplus

Компания Fplus провела презентацию продуктовой линейки в Новосибирске. Мероприятие стало первым этапом масштабного роадшоу по городам Сибири и Дальнего Востока
Мобильные устройства Fplus

Компания Fplus (входит в одноименный ИТ-холдинг) провела презентацию своей продуктовой линейки в Новосибирске. Мероприятие стало первым этапом масштабного роадшоу по городам Сибири и Дальнего Востока.

Презентацию посетили более 100 человек, среди которых представители компаний-партнеров и заказчиков. На демонстрационном стенде им показали весь актуальный пул разработок Fplus: планшеты, смартфоны, ноутбуки, коммутаторы, серверы и СХД, принтеры и МФУ. 

Мероприятие открыла руководитель отдела региональных продаж Fplus Анастасия Никовская. Она отметила, что компания проводит большую работу для ускоренного импортозамещения: расширяет ассортимент продукции и наращивает локализацию. Но что еще важнее — работает над повышением узнаваемости бренда в регионах, где сейчас российских производителей знают еще недостаточно хорошо.

При этом, по словам регионального представителя Fplus по Сибири и Дальнему Востоку Екатерины Некрасовой, спрос на российское ИТ-оборудование растет. Например, в Новосибирской области отечественные решения особенно востребованы в таких ключевых для региона сферах, как промышленность и наука. Там идет постепенная работа по обновлению инфраструктуры на основе российских разработок.

Мероприятие в Новосибирске — часть большого бизнес-тура. Деловые встречи с партнерами и заказчиками Fplus также запланированы в Екатеринбурге, Хабаровске и Владивостоке.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Публикация компании

Профиль

Дата регистрации02.02.2007
Уставной капитал1 209 500,00 ₽
Юридический адрес г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Преображенское, пл. Преображенская, д. 8, этаж 27 - пом. LXXXVI
ОГРН 1079847067046
ИНН / КПП 7811365157 771801001

Социальные сети