РБК Компании
Главная Fplus 4 апреля 2024

Fplus получил награду «Национальный интерес» за вклад в импортозамещение

Компания Fplus стала победителем премии «Национальный интерес» в номинации «Производитель ИТ-оборудования 2023» за разработку самой широкой линейки оборудования
Главный исполнительный директор Fplus Михаил Волков на вручении премии  «Национальный интерес»

Линейка оборудования предназначена для корпоративного и госсектора.

Премия существует второй год под эгидой издания «Деловой Петербург» и вручается за выдающиеся заслуги в достижении технологического суверенитета, а также за реальные успехи в обеспечении страны российскими продуктами в разных областях.

«Успех в импортозамещении появляется не в тот момент, когда заказчик покупает решения российского производителя, чтобы выполнить KPI или для соответствия неким предписаниям, а когда делает выбор, ориентируясь на конкурентоспособные характеристики и получая хорошее качество и цену», — отметил главный исполнительный директор Fplus Михаил Волков.

Во время торжественной церемонии на специальном выставочном стенде были представлены продукты Fplus, которые участники мероприятия изучали с большим интересом. Здесь находились ноутбук, планшеты и смартфон на различных отечественных операционных системах.

Главный редактор «Делового Петербурга» Игорь Павловский поблагодарил участников церемонии, среди которых были представители строительной и энергетической индустрий, образования, ИТ, биотеха и других отраслей:

«Несколько десятилетий нас убеждали, и мы готовы были в это верить, что мы ничего сами сделать не можем. И когда за полтора-два года выясняется, что еще как можем, это очень поднимает самооценку. Спасибо вам большое!»

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Публикация компании

Профиль

Дата регистрации02.02.2007
Уставной капитал1 209 500,00 ₽
Юридический адрес г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Преображенское, пл. Преображенская, д. 8, этаж 27 - пом. LXXXVI
ОГРН 1079847067046
ИНН / КПП 7811365157 771801001

Социальные сети