К концепции НКК по КБ присоединились разработчики и Фонд «Сколково»
НКК заключила стратегические соглашения с компаниями «СберТех» и ООО «Техно» (ГК «ЭПОТОС») и подписала меморандум о сотрудничестве со «Сколково»
В рамках достигнутых и зафиксированных договоренностей партнеры будут совместно работать над разработкой комплексных решений, формированием стандартов и единых подходов в сфере комплексного обеспечения безопасности, а также привлекать новых игроков российского рынка безопасности для достижения стратегических целей.
«Обеспечение комплексной безопасности — ключевая задача сегодняшнего дня для любой российской компании, каждого промышленного объекта и государства в целом. Первые проекты в этой сфере показали огромную заинтересованность заказчиков из числа крупных корпораций, и мы продолжаем формировать набор лучших решений для обеспечения безопасности промышленных объектов, приглашая к сотрудничеству лидеров каждого из направлений. Совместная работа вместе с новыми партнерами позволит нам предлагать технологии в рамках единого, прозрачного для заказчика комплексного подхода к обеспечению безопасности», — подчеркнул важность сотрудничества компаний Евгений Закрепин, генеральный директор НКК.
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Профиль