РБК Компании

Приборы Теплоком вошли в реестр оборудования для объектов ГУП ТЭК

В конце апреля Теплоком принял участие в заседании технического совета ГУП «ТЭК СПб», одного из ведущих теплоэнергетических предприятий Северо-Запада
Приборы Теплоком вошли в реестр оборудования для объектов ГУП ТЭК

Приборы учета производства Теплоком вошли в реестр оборудования для объектов ГУП ТЭК

В конце апреля Теплоком принял участие в заседании технического совета ГУП «ТЭК СПб», одного из ведущих теплоэнергетических предприятий Северо-Запада. Состоявшееся совещание посвящалось вопросам замещения оборудования импортного производства, а также компетенциям и лидерству на современном рынке энергоэффективности.

Теплоком — это инжиниринговая производственная компания полного цикла с 30-ти летним стажем работы на рынке энергосбережения. Высокие стандарты производства гарантируют выпуск точных и надежных приборов учета с длительным сроком службы.

На заседании докладчиками от Теплоком выступили руководитель продуктового направления Николай Федотов и управляющий продажами Вячеслав Иванов, которые представили широкую линейку оборудования, в том числе расходомеры ПРЭМ, тепловычислители ВКТ-5 и ВКТ-9, модули управления, а также вычислители количества газа ВКГ-2 и ВКГ-3Т. На совещании были детально рассмотрены возможности этих приборов учета, а также инновации и разработки, применяемые на производстве Теплоком и обеспечивающие высокое качество и надежность приборов учета при эксплуатации даже в сложных или нестандартных условиях.

По результатам заседания технического совета приборы учета Теплоком включены в реестр оборудования, допущенного к применению на объектах ГУП «ТЭК СПб». Также данное оборудование вошло в список, рекомендованный проектным организациям при подготовке технической документации.

Кроме того, накопленный опыт проектного отдела Теплоком позволяет предложить решения для сложных или нестандартных задач при разработке документации объектов. Готовые типовые проекты, выполненные на базе оборудования Теплоком, могут значительно облегчить работу инженеров и экономить их время. 

Последнее изменение: 17 мая 2023

Интересное:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации30.05.2018
Уставной капитал105 000 000,00 ₽
Юридический адрес Г.Санкт-Петербург ПР-КТ КОЛОМЯЖСКИЙ Д. 10 ЛИТЕР АФ ОФИС 31А
ОГРН 1187847151810
ИНН / КПП 7842153762 781401001
Среднесписочная численность158 сотрудников

Контакты

Адрес Россия, г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д. 10, лит. АФ
Телефон +78002500303

Социальные сети