РБК Компании

ГК «Арасар» представила свои разработки на «Атомэкспо-2024»

Тринадцатый по счету, форум традиционно соединил деловой конгресс и большую выставочную программу
Арасар Александр Штарев Антон Тарасов

В Сочи прошел XIII Международный форум «Атомэкспо-2024» — крупнейшая деловая и выставочная площадка, на которой руководители ведущих компаний и эксперты обсуждали задачи развития технологий для атомной отрасли и смежных направлений, укрепляли партнерские отношения и обменивались лучшими практиками.

Тринадцатый по счету, форум традиционно соединил деловой конгресс и большую выставочную программу.

ГК «Арасар» представила свой стенд с инновационными решениями современных демонтажных задач, последние интересные кейсы и разработки в области новых технологий и подходов демонтажа.

Компания специализируется на промышленном демонтаже по всей территории РФ В Сочи прошел XIII Международный форум «Атомэкспо-2024» — крупнейшая деловая и выставочная площадка, на которой руководители-2

На форуме присутствовали представители власти, крупнейшие предприятия мировой атомной индустрии, а также ведущие международные эксперты.

Среди почетных гостей форума — замгендиректора МАГАТЭ Михаил Чудаков, министр энергетики, водных ресурсов и горнодобывающей промышленности Республики Бурунди Ибрахим Увизейе, министр иностранных дел и торговли Венгрии Петер Сийярто, министр здравоохранения Сербии Даница Груичич и другие высокопоставленные гости.

Работа форума «Атомэкспо-2024», который продлился до 26 марта, была организована в рамках восьми треков: «Энергетика», «Индустрия», «Экология», «Логистика», «Цифровизация», «Здравоохранение», «Наука» и «Образование». Темы каждого из них обсуждались в ходе сессий, тематических круглых столов и панельных дискуссий с привлечением широкого круга заинтересованных участников из разных стран мира.

Компания специализируется на промышленном демонтаже по всей территории РФ В Сочи прошел XIII Международный форум «Атомэкспо-2024» — крупнейшая деловая и выставочная площадка, на которой руководители-3

Всего в ходе «Атомэкспо-2024» прошло около 40 мероприятий. Предметом обсуждений стали проблемы зеленых технологий, роль и место искусственного интеллекта в атомной энергетике, перспективы и новые возможности замкнутого ядерного цикла, задачи цифровизации промышленности в условиях современных вызовов и другие актуальные вопросы.

Интересное:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации11.02.2016
Уставной капитал100 000,00 ₽
Юридический адрес Г.Санкт-Петербург МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ФИНЛЯНДСКИЙ ОКРУГ УЛ ВАТУТИНА 19 ЛИТЕРА А ПОМ. 11-Н, ОФ. 417,
ОГРН 1167847087539
ИНН / КПП 7804558359 780401001

Контакты