РБК Компании

ЭксПроф стал победителем премии Золотой Меркурий

Компания ЭксПроф победила в одной из номинаций Тюменского регионального этапа национальной премии Золотой Меркурий
Статуэтка Золотой Меркурий

14 апреля в Тюмени состоялось торжественное награждение победителей регионального этапа национальной премии Золотой Меркурий. Мероприятие проходило в Музее Усадьбы Колокольниковых. 

Выбор лауреатов проходил по методике Торгово-промышленной палаты Тюменской области, в которой учитывались разносторонние критерии, оценивающие активность предприятий на рынке, в социальных проектах, форумах, конкурсах, а также основные экономические показатели, такие как оборот, объем экспорта, прибыльность, число работников, средняя зарплата и другие.

Экспертный совет Премии объявил победителей в 8 номинациях: 4 номинации в области малого предпринимательства, 3 в области экспорта продукции и услуг, и 1 в области семейного бизнеса. Премия в номинации Лучшее предприятие-экспортер Тюменской области в сфере производства потребительской продукции была присуждена компании ЭксПроф. Компаниям-победителям были вручены статуэтки Золотой Меркурий и персональные Дипломы за подписью Президента Союза ТПП Тюменской области О.Л. Езикеевой.

ЭксПроф стал победителем премии Золотой Меркурий
Диплом победителя Премии, врученный компании Экспроф

Компания ЭксПроф является одним из первых и крупнейших в России производителей системных пвх-профилей для окон, дверей и других светопрозрачных конструкций. Завод компании работает в Тюмени с 2001 года. Продукция предприятия поставляется по всей России, в Беларусь, Казахстан, Киргизию, Монголию, Молдову, Таджикистан и Узбекистан. ЭксПроф уже не раз становился лауреатом региональных конкурсов Экспортер года. 

По словам генерального директора ООО ЭксПроф А. Каштанова, победа в региональном этапе Золотого Меркурия – еще одно подтверждение вклада предприятия в развитие экономики региона и возможность достойно представить Тюменскую область на федеральном этапе Премии.

Интересное:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации13.03.2001
Уставной капитал8 755 510,00 ₽
Юридический адрес ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ Г. ТЮМЕНЬ УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ Д.25
ОГРН 1027200808183
ИНН / КПП 7204034755 720301001
Среднесписочная численность265 сотрудников

Контакты

Адрес 625061, Россия г. Тюмень, ул. Производственная, д. 25