РБК Компании

Франшиза «Клиника для всей семьи 1 плюс 1» продана в Таджикистан

«Power-consulting» завершил проект по переупаковке международной франшизы многопрофильной клиники «Клиника для всей семьи 1+1»
Клиника для всей семьи 1+1

Международный центр стратегического консалтинга и коучинга «Power Consulting» завершил проект по переупаковке и перезапуску международной франшизы многопрофильной клиники «Клиника для всей семьи 1+1»

В проект входили работы по разработке блоков франшизы: 

  1. «Бизнес-модель клиники»
  2. «Финансовая модель клиники»  
  3. «Программы обучения персонала» для корпоративного университета франшизы клиники.

Создан единый инструмент как централизованное хранилище финансовых параметров бизнеса и образовательных программ для франчайзи. Пользователи с различными ролями и уровнями доступа могут работать в общем информационном пространстве и гибко управлять продажами франшиз, их запуском и выходом на точку безубыточности уже в первый год работы после открытия. Появилась возможность создавать несколько вариантов стоимости клинки с разными параметрами: место расположения, способ вхождения в бизнес с нуля или ребрендинг, и в режиме реального времени контролировать работу команды запуска франшиз.

В результате удалось добиться ускорения и повышения качества работ по расчету стоимости открытия медицинских центров партнеров франчайзи, сократить срок подготовки и автоматизации работ по созданию программ обучения персонала будущих клиник франчайзи в соответствии с корпоративными стандартами «Клиники для всей семьи 1+1».

На начало февраля 2024 года в России работают две клиники и еще две клиники в процессе открытия.

Продана франшиза «Клиника для всей семьи 1+1» в Таджикистан г. Худжанд, открытие запланировано на март 2024 г.

Франшиза «Клиника для всей семьи 1 плюс 1» продана в Таджикистан

 «Благодаря проекту у клиники появился гибкий и удобный инструмент для работы с франчайзи. Мы видим как выросла скорость принятия решений о покупке франшизы и повысилось качество переговоров с будущими партнерами и инвесторами. Сотрудничество с международным центром стратегического консалтинга и коучинга «Power Consulting, уже привело к росту заявок на покупку франшизы и открывает перспективы  дальнейшего развития. В ближайшее время переходим ко второму этапу проекта — начинаем автоматизировать процессы ускоренного обучения команд франчайзи и планируем увеличение команды франшизы» —  
Любовь Малютина директор международного центра стратегического консалтинга и коучинга «Power Consulting».

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации30.05.2017
РегионСамарская область
ОГРНИП 317631300076350
ИНН 631600478117

Контакты

Адрес 125047, Россия, г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 23 стр. 1
Телефон +79379944177