РБК Компании

Портфель OCS пополнили решения российской компании SOFINET

Партнерам OCS доступны сетевые продукты, разработанные с учетом современных специфики российского рынка и потребностей к построению мультисервисных сетей
Портфель OCS пополнили решения российской компании SOFINET

OCS Distribution начинает продвижение продукции SOFINET, российского разработчика и производителя сетевого оборудования для построения корпоративных сетей. 

Высококачественные решения компании используются в промышленной, строительной, нефтегазовой отрасли, а также в сфере здравоохранения, ритейле, госсекторе и др. 

Компания SOFINET работает по двухуровневой модели продаж и предлагает специальные возможности в рамках партнерской программы. 

Решения SOFINET разрабатываются с учетом современной специфики российского рынка и потребностей к построению мультисервисных сетей. Вся продукция компании отличается высоким уровнем надежности, производительности и безопасности для всех устройств, приложений и пользователей.

Теперь в портфеле OCS будет представлена широкая линейка продуктов SOFINET, а именно:

  • коммутаторы доступа;
  • коммутаторы ЦОД; 
  • коммутаторы ядра;
  • промышленные коммутаторы;
  • оптические модули и др.

Сотрудничество с компанией SOFINET позволит OCS расширить предложение сетевых решений российских производителей и предоставит партнерам OCS доступ к высококачественному сервису и возможность предложить заказчикам интегрированные решения и реализовать уникальные условия сотрудничества. 

Департамент систем связи и телекоммуникаций OCS займется продвижением продукции SOFINET в канал. Специалисты OCS готовы проконсультировать партнеров по оборудованию SOFINET и оказать помощь на этапе пресейл-активностей.

Для партнеров OCS доступна демолаборатория и возможность проведения пилотных проектов с использованием корпоративных решений SOFINET.

Продукция SOFINET появится на складе OCS в мае 2023 г.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации17.07.2003
Уставной капитал1 595 910 013,00 ₽
Юридический адрес ГОРОД МОСКВА КМ КИЕВСКОЕ ШОССЕ 22-Й (П МОСКОВСКИЙ) ДОМОВЛАДЕН 6 СТР. 1 КОМ. 7
ОГРН 1037701914612
ИНН / КПП 7701341820 775101001

Контакты

Социальные сети