РБК Компании

На заводе ускорилась разработка проекта в рамках «Сколково»

«Е-ШКАФ» как резидент «Сколково» сдал первый квартальный отчет. В нем компания описала результаты проделанной научной работы
Е-ШКАФ

Завод, присоединившийся к Инновационному центру в ноябре, быстро продвигается в направлении разработки новых технологий. К февралю компания почти завершила формирование отдела разработки, который активно занимается научно-исследовательских и опытно-конструкторскими работами. Павел Черемисин, генеральный директор компании, отмечает, что специалисты отдела уже создали несколько прототипов как физических изделий, так и программного обеспечения.

Эти прототипы сейчас находятся на стадии испытаний на производстве компании и тестируются с некоторыми клиентами для получения обратной связи. Основной целью расширенного отдела НИОКР станет разработка технологий для подбора и мониторинга электротехнической продукции с использованием алгоритмов искусственного интеллекта. Благодаря этому проекту предприятие стало резидентом инновационного кластера «Сколково».

Пока компания не раскрывает детали наработок, система находится на начальной стадии развития и еще не готова к коммерческому использованию. Тем не менее, уже имеются определенные положительные результаты. С появлением новых специалистов в отделе НИОКР процессы разработки ускорились и стали более продуктивными. Предприятие ожидает, что в ближайшем будущем эти инновации принесут значительные плоды и укрепят позиции компании на рынке.

Интересное:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации23.05.2013
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес край Алтайский, г.о. Город Барнаул, ул. Трактовая, д. 2л, офис 405
ОГРН 1132223006629
ИНН / КПП 2223593380 222301001
Среднесписочная численность16 сотрудников

Контакты

E-mail INFO@TOP-SMART.COM