РБК Компании

«Е-ШКАФ» принял участие в конференции «Неклассический менеджмент»

Ее спикерами стали шесть практиков из Барнаула, Сочи и Москвы, а в рамках обсуждения разбирали кейсы крупных всероссийских компаний
Е-ШКАФ

Барнаульский завод представляла команда из 8 специалистов, в их числе — менеджеры, инженеры, бухгалтеры, технические сотрудники. А всего в конференции участвовали 138 предпринимателей со всего края.

Слушателям презентовали несколько подходов. Среди них — самоуправление (так называемые, бирюзовые компании), клиентократия, метод системного роста, менеджмент в стиле коучинг, впервые был представлен так называемый духовный менеджмент.

Директор «Е-ШКАФа» Павел Черемисин отметил, что после подобных конференций мышление сотрудников однозначно начинает меняться, фокус с достигаторства смещается на ценность самого сотрудника, клиенто- и продуктоориентированность. А работодатели и управленцы любого звена лучше понимают, как работать с новым поколением специалистов.

Технический директор компании Владимир Шатохин спросил у коллег, почему им полезно участвовать в таких мероприятиях.

«Специалисты начинают видеть, что компания — это не то место, куда приходишь просто отсидеть и получить зарплату в конце месяца. А ты приходишь в компанию проживать свою жизнь, строить взаимоотношения с коллективом и клиентами, видеть свою работу», — поделился Владимир.

Интересное:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации23.05.2013
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес край Алтайский, г.о. Город Барнаул, ул. Трактовая, д. 2л, офис 405
ОГРН 1132223006629
ИНН / КПП 2223593380 222301001
Среднесписочная численность16 сотрудников

Контакты

E-mail INFO@TOP-SMART.COM