РБК Компании

Техперсонал завода получает допуск по электробезопасности

Сотрудники «Е-ШКАФа» проходят экзамен на знание правил техники безопасности при эксплуатации электроустановок
Е-ШКАФ

Ежегодное мероприятие для всего технического персонала предприятия, особенно инженеров, занимающихся разработкой и улучшением оборудования, представляет собой важную часть профессионального развития специалистов. Это событие можно сравнить с сдачей экзамена по ПДД: сотрудники отвечают на ряд вопросов, а затем комиссия принимает решение о подтверждении или повышении группы допуска. Экзамен проводится в местных органах Энергонадзора, что гарантирует соответствие стандартам безопасности и качества.

С начала 2024 года большинство технических сотрудников завода уже успешно прошли необходимую квалификационную процедуру, что свидетельствует о высоком уровне подготовки персонала и готовности предприятия к выполнению своих производственных задач. Такая система регулярного обновления знаний и проверки навыков способствует повышению профессионализма работников и обеспечивает эффективное функционирование производства.

Экзаменационная процедура не только позволяет контролировать уровень знаний и компетенций сотрудников, но и способствует повышению степени ответственности каждого работника за качество своей работы и безопасность производственных процессов. Кроме того, успешное прохождение экзамена может быть дополнительным стимулом для сотрудников в их профессиональном росте и карьерном развитии.

Таким образом, ежегодное квалификационное мероприятие для технического персонала предприятия играет важную роль в поддержании высокого уровня профессионализма и качества работ на предприятии. Успешное прохождение экзамена является не только подтверждением знаний и навыков сотрудников, но и индикатором готовности компании к решению сложных задач и достижению новых высот в своей деятельности.

Интересное:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации23.05.2013
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес край Алтайский, г.о. Город Барнаул, ул. Трактовая, д. 2л, офис 405
ОГРН 1132223006629
ИНН / КПП 2223593380 222301001
Среднесписочная численность16 сотрудников

Контакты

E-mail INFO@TOP-SMART.COM